Футбольная премьера на канале Disney в июне

В преддверии Чемпионата мира по футболу на канале Disney состоится российская премьера захватывающего сериала "Одиннадцать" от создателей суперхита "Виолетта". Зрители нового проекта станут свидетелями увлекательной истории о начинающем футболисте, который мечтает стать звездой спорта.

Старшеклассник Габо, главный герой сериала "Одиннадцать", живет вместе со своей бабушкой в маленьком городке. Все свободное время он проводит на поле, ведь его главная страсть – футбол. Жизнь юного героя круто меняется, когда его спортивный талант замечает тренер престижной футбольной школы. Он приглашает Габо переехать в Буэнос-Айрес и войти в состав "Золотых ястребов" – одной из ведущих школьных команд, которая сейчас переживает не лучшие времена. Тренер надеется, что с приходом Габо ситуация изменится, и "Золотые ястребы" вновь будут одерживать победу за победой.

Мариано Гонсалес, исполнивший роль Габо, с детства играл в футбол – сначала в школьных командах, а затем за Университет Пенсильвании, в который он поступил, живя в Америке. Его второй большой страстью всегда было актерское мастерство, ради которого он решил оставить карьеру профессионального футболиста. Благодаря приглашению в проект Disney, Мариано удалось совместить оба своих увлечения.

По сюжету сериала персонажу Мариано придется столкнуться с многочисленными трудностями, преодолеть свои страхи и выработать качества, которые сделают его истинным лидером. Любовь к футболу, сила воли и желание побеждать – ключевые факторы, которые помогут одиннадцати мальчишкам стать сплоченной командой.

Подробнее о сериале "Одиннадцать":

Премьера на Канале Disney: 4 июня в 22:00

Производство: Аргентина, 2017

Режиссер: Себастьян Пивотто