Главные события на канале Eurochannel в июне 2018 года

Презумпция виновности

Премьера во вторник, 5 июня в 20:00

Италия

Семья Гримальди потрясена внезапной трагедией. Шокирующее самоубийство племянницы Андреа превращает жизнь одной из самых богатых семей Италии в настоящий кошмар. Eurochannel представляет премьеру эксклюзивной итальянской многосерийной драмы, повествующей о жизни человека, которого оговорили самые близкие люди − "Презумпция виновности".

Смешивая лучшие составляющие европейской криминальной драмы с мрачными элементами триллера, и приправив все это остроумными диалогами, "Презумпция виновности" рассказывает о несчастьях, свалившихся на семью Гримальди. Их род − один из самых влиятельных кланов в Италии, а принадлежащий им завод по производству макаронных изделий принес им огромное состояние, которому позавидуют многие. И, конечно, найдутся те, которые захотят это отнять или разрушить…

В честь дня рождения Анны, главы семьи Гримальди, устраивают шикарную вечеринку, но праздник оборачивается трагедией из-за неожиданного самоубийства внучки именинницы. Ужасную сцену наблюдала вся семья, родственники задаются вопросом, почему и как это могло произойти, а главным подозреваемым становится Андреа… любимый сын Анны. Информация, которую собирают правоохранительные органы, раскрывает историю, в которой смешиваются коррупция, зависть, проституция, тайные беременности и инцестуальные отношения.

Сериал, состоящий из восьми эпизодов, развивает концепцию семейной драмы с потрясающим сюжетом. Как только начинается расследование самоубийства, Гримальди узнают, что для восстановления мира в семье они будут вынуждены заплатить самую высокую цену.

В ролях: Стефания Сандрелли, Габриэль Гарко и др.

Режиссер: Алессио Интерри, Луиджи Парисси

Страна: Италия

Оригинальное название: Non è stato mio figlio

Жанр: Драма

Год: 2016

Кол-во серий: 8

Кол-во сезонов: 1

Ударная группа

Премьера в понедельник, 25 июня в 20:00

Нидерланды

Преступность и насилие не дают покоя Нидерландам. На борьбу с ними вновь выходит лучший полицейский дуэт страны: Тео Камп и Уильям Ниссен. Безудержные и безжалостные, они готовы оказаться перед лицом новой волны преступлений, совершающихся как в Амстердаме, так и по всей стране. Вдвое больше экшна, динамики и эмоций во втором сезоне "Ударной группы", полицейской драмы об извилистых тропинках к правосудию.

"Ударная группа" − самый успешный полицейский сериал, снятый в Нидерландах за последнее десятилетие. Главный герой Тео Камп − лучший, но одновременно с этим и самый импульсивный следователь отдела убийств местной полиции. В паре с Уильямом Ниссеном, детективом, действующим строго по букве закона, они сражаются против гангстера, ответственного за разгул преступности в Амстердаме.

В процессе поиска преступника Тео также намерен найти своего отца, чье местоположение, похоже, связано с набирающей обороты криминальной деятельностью. Является ли он тем самым гангстером, которого они ищут, или это просто совпадение?

Этот захватывающий драматический сериал подробно описывает неустанные усилия самых преданных и трудолюбивых нидерландских офицеров и проблемы, с которыми они, сталкиваются, каждый день рискуя своей жизнью. "Ударная группа" показывает зрителю не только сложные, экстраординарные дела, над которыми полицейским приходится работать круглосуточно, но и углубляется в психологию двух офицеров и их контрастирующих личностей.

В ролях: Йерун ван Конингсбругге, Дэннис ван Де Вен

Страна: Нидерланды

Оригинальное название: Smeris

Жанр: Криминал, боевик, драма

Год: 2014

Сезоны: 4

Идеальная игра

Премьера в четверг, 14 июня в 21:30

Нидерланды

Женщина за тридцать, уставшая от своей социальной среды, решается на необычную авантюру. Все ее подруги либо уже с детьми, либо скоро родят. Задавшись целью сохранить давнюю дружбу, она воплощает в жизнь невероятную идею: собрать футбольную команду. Eurochannel представляет премьеру фильма "Идеальная игра", жизнеутверждающей комедии о взрослой жизни и отношениях.

В "Идеальной игре" вы познакомитесь с самой неуклюжей футбольной командой, которую возглавляет капитан Вайне, 32-летняя женщина, пытающаяся справиться с проблемами взрослой жизни. После недавнего разрыва со своим молодым человеком из-за ее нежелания иметь детей, Вайне обнаруживает, что ее лучшая подруга и соседка Нанда съезжается со своим давним бойфрендом. Теперь, одинокая и изолированная, главная героиня решает собрать своих друзей вместе и сформировать команду.

Эта остроумная комедия в какой-то степени основана на реальном опыте сценариста фильма, которая в попытке сохранить дружеские отношения поступила точно так же. Тем не менее, фильм идет дальше и раскрывает перед зрителем картину жизни многих европейских молодых людей. В то время как многие прилагают усилия для того, чтобы вступить во взрослую жизнь, и вынуждены справляться с давлением, связанным карьерным развитием и созданием семьи, другие, иногда успешно, а иногда и нет, полностью отдаются радостям воспитания детей.

По мере развития сюжета, на спектр переживаний героинь влияют футбол, любовь, радостью и разочарования, а Вайне сталкивается с личной проблемой − неожиданная беременность застает ее врасполх… Теперь ей придется выбирать – продолжать работу с командой, сделать аборт или же воспользоваться возможностью начать новую жизнь.

В ролях: Ханна ван Люнтерен, Дженнифер Хоффман

Режиссер: Морис Троуборст

Страна: Нидерланды

Оригинальное название: Dames 4

Жанр: Комедия, драма

Год: 2015

Миллионная мафия

Премьера в четверг, 21 июня в 21:30

 Италия

Марчелло, ставший свидетелем смерти своего отца, не догадывался, что вскоре ему суждено стать одной из ведущих мафиозных фигур в Неаполе. Теперь пришло время выбирать между деньгами и безопасностью своей семьи. Eurochannel представляет премьеру фильма "Миллионная мафия", драматического боевика о власти, роскоши, жадности, крови и насилии в итальянском преступном мире.

Когда вы относитесь к жизни, как к игре в покер, нужно быть готовым потерять все и сразу. Это жизненный девиз главного героя "Миллионной мафии" Марчелло Каваини, известного под прозвищем Аланделон. В фильме он и его родные погружаются в мафиозную среду, так как это единственный для них способ после смерти отца спасти семейный дом. Аланделон, поначалу неохотно, поднимается в структуре банды Каморра: начав простым курьером, он в итоге становится "смотрящим" за территорией, и, как следствие, получает всю соответствующую прибыль и влияние. Наркотики, азартные игры и контрабанда находятся под его контролем, а его карманы наполняются наличными.

Однако когда главный герой думает, что у него есть все, о чем можно только мечтать, начинается самое интересное. Через жизнь Аланделона, олицетворяющую будни многих мафиози в Неаполе, режиссер фильма проливает свет на "серые области" нашего общества и преступного мира. Местные преступники глубоко вросли в среду, в которой короткой период славы кончается лишь смертью или тюрьмой.

Эта картина, основанная на реальных событиях и книге "Миллионеры", предлагает зрителю насыщенную экшном историю, повествующую о четырех десятилетиях жизни главного героя. Благодаря захватывающему сюжету, полному неожиданных поворотов, и стилю съемки, напоминающему работы Скорсезе, режиссеру удалось создать то, что называется "классикой жанра". Действительно, фильм можно поставить в один ряд с культовыми "Хорошими парнями", "Крестным отцом" и "Гоморрой".

В ролях: Франческо Шанна, Валентина Лодовини

Режиссер: Алессандро Пива

Страна: Италия

Оригинальное название: Milionari

Жанр: Криминал, боевик, драма

Год: 2014