Главные события ноября на канале Eurochannel

Приговор

Новые серии каждый понедельник с 5 ноября в 22:00

Франция

Две женщины не остановятся ни перед чем, пока преступление, над которым они работают, не будет раскрыто. Одна из них импульсивна, вторая же руководствуется исключительно логикой, но, объединив усилия, они сумели стать лучшими в Европе в деле защиты правосудия. Eurochannel продолжает трансляцию сериала "Приговор", полицейского экшна, в котором вы узнаете о самых необычных преступлениях, совершаемых во Франции.

Прокурор Джейн Элизабет Брошен ведет множество расследований, а помогает ей в этом детектив Елена Кортес, которая неустанно охотится за самыми известными убийцами и преступниками Франции. Вместе они – непобедимая команда и гроза французского преступного мира.

"Приговор", сюжет которого строится на расследованиях и судебных разбирательствах дел, попадавших на первые полосы европейских изданий, выходит за рамки экшна и криминальной драмы. Сериал углубляется в психологию преступников и сотрудников правоохранительных органов, по мере развития сюжета медленно раскрывая их истинную сущность и характеры.

В каждом эпизоде "Приговора" главные героини подвергаются испытанию очередным расследованием. Им приходится иметь дело с грабежами, похищениями, незаконным оборотом наркотиков. Для того, чтобы добиться успеха в этом нелегком деле, наши героини будут вынуждены принимать на себя все трудности и продолжать защищать страну от динамичной преступной деятельности.

Eurochannel приглашает вас узнать о самых резонансных уголовных делах Франции и познакомиться с потрясающим дуэтом, с помощью которой справедливость всегда торжествует! Не пропустите ни одной серии "Приговора"!

В ролях: Наташа Амаль, Айлин Пранди, Тьерри Деросе

Автор идеи: Бенуа Валер

Страна: Франция

Оригинальное название: Femmes de loi

Жанр: Криминал, драма, боевик

Год: 2007 - 2009

Кол-во серий: 20

Продолжительность: 97’

Рейтинг: 12+

Несправедливость

Премьера в четверг, 15 ноября в 21:30

Британия

Каково адвокату защиты, который знает, что его клиент виновен? Возможно, единственный способ справиться с этим – самому стать преступником! Eurochannel представляет "Несправедливость", многосерийный триллер, действие которого разворачивается в Лондоне и восточной Англии. Станьте свидетелями того, как убийство, взбудоражившее общество, изменяет саму систему правосудия.

Уильям Треверс – успешный адвокат с темным прошлым. В свое время, будучи влиятельным лондонским юристом, он выиграл дело для виновного клиента, что навсегда изменило его жизнь. Пережив нервный срыв, Треверс навсегда покинул мегаполис и перебрался в спокойный размеренный Ипсуич. Теперь, живя в тихом городке, он защищает жертв несправедливости и никогда не берет дело, если не верит в невиновность своего клиента.

"Несправедливость", главную роль в котором сыграл один из самых известных актеров британского телевидения Джеймс Пьюрфой ("Рим", "Последователи"), предлагает зрителю сложный многослойный сюжет, переплетающий жизни трех мужчин. Адвокат Уильям Треверс, детектив Марк Уэнборн, суровый полицейский, расследующий убийство в Ипсуиче, и Мартин Ньюол, университетский друг Треверса, представший перед судом за убийство своей секретарши, сталкиваются друг с другом, и у каждого из них свой взгляд на справедливость.

Вскоре Треверс оказывается погруженным в заговор, который выходит далеко за пределы суда, и вынужден снова бороться с теми, кто может его уничтожить. Кроме того, ​​на карту поставлена его репутация, поскольку детектив Уэнборн подозревает его в причастности к убийству одного из своих бывших клиентов.

Eurochannel предлагает вам насладиться этой сложной британской драмой и поргузиться в непростые и многогранные вопросы морали и правосудия. Отправьтесь в путешествие, полное сюрпризов, и станьте свидетелями его разрушительного финала.

В ролях: Джеймс Пьюрфой, Чарли Крид-Майлз, Саша Бехар

Страна: Великобритания

Оригинальноеназвание: Injustice

Жанр: Криминал, драма, триллер

Год: 2011

Кол-во серий: 2

Продолжительность: 100’

Рейтинг: 10+

Абсолютная гласность

Премьера во вторник, 20 ноября в 20:00

Италия

Семья живет идеальной жизнью, пока их спокойствие не разрушает внезапное похищение отца. Его жена Елена, которая сама много лет назад стала жертвой похищения, теперь вынуждена вступить в отчаянную борьбу как с преступниками, так и со своим прошлым. Eurochannel приглашает вас открыть темную сторону любви в новом сериале "Абсолютная гласность"!

"Абсолютная гласность" – это история о любви, мести и деньгах. Главные герои сериала, Елена и Пьетро, счастливая пара с двумя красивыми дочерьми, элегантной виллой на окраине города и семейным загородным клубом. Но когда Пьетро внезапно похищают, Елена ощущает возвращение кошмара, который она пережила 20 лет назад… Только на этот раз ее ждут новые и шокирующие открытия.

Этот сериал, разделенный на 10 эпизодов, дает зрителю намного большее, чем просто захватывающий экшн. По мере развития сюжета выясняется, что Пьетро не такой уж безупречный семьянин, как казалось. Джордано Теста, офицер, который в свое время вызволил Елену и теперь отвечает за расследование дела Пьетро, тоже не так прост. У всех свои секреты, и во имя любви главные герои покажут, как далеко они готовы пойти, чтобы воплотить в жизнь свои желания. Неожиданные сюжетные повороты заставят зрителей каждый раз задаваться вопросом, кто же на самом деле положительный персонаж...

Eurochannelприглашает вас познать любовь, гнев и месть в их самом чистом виде и увидеть, как трагедия медленно разрушает благополучную семью… Узнайте, будут ли они снова в безопасности?

В ролях: Антония Лискова, Каспар Каппарони, Массимо Поджио

Страна: Италия

Оригинальное название: SoloperAmore

Жанр: Драма, триллер

Год: 2014-2016

Кол-во серий: 4

Продолжительность:80’

Рейтинг: 10

Пять звезд для собак

Премьера в четверг, 29 ноября в 21:30

Италия

Сара и Лука влюблены и имеют четкий план на будущее – открыть лучший отель для собак, который мир когда-либо видел. У пары не остается никакого выбора, кроме как попросить своих родителей о помощи, но именно в этот момент все идет только хуже... Eurochannel представляет премьеру семейной комедии, над которой вы не перестанете смеяться: "Пять звезд для собак"!

Жизнеутверждающая семейная картина "Пять звезд для собак" рассказывает историю мечты, любви, привязанности и настоящей дружбы. Все начинается, когда пара решает воплотить единственный в своем роде проект – открыть высококлассный отель для собак! Самая трудная часть – это финансирование, ведь ни один банк поверит в такую идею, чтобы доверить на нее свои деньги.

Когда надежды почти не остается, менеджер банка и любитель животных соглашается предоставить главным героям деньги, но просит, чтобы родители пары гарантировали выплату кредита. Кажется, что мечта вот-вот воплотится в реальность, но, когда родители Сары и Луки встречаются, начинается веселое безумие. Теперь пара не только борется за общую мечту, но и за то, чтобы сохранить отношения.

Благодаря типичному итальянскому юмору и выдающейся актерской игре одних из самых больших имен итальянской комедии, среди которых Массимо Больди, "Пять звезд для собак" доказывает, что нет ничего невозможного, когда на помощь приходит любовь и семья. Эта воодушевляющая постановка также является напоминанием о том, что о величии человека можно судить по тому, как он относится к своим меньшим братьям.

В ролях: Массимо Больди, Маурицио Маттиоли, Бьяджо Иццо

Режиссер:Паоло Костелла

Страна: Италия

Оригинальноеназвание: Natale a 4 zampe

Жанр: Комедия

Год: 2012

Продолжительность:106’

Рейтинг: 10