Итоговая программа "Известия. Главное" на Пятом канале меняет время эфира

Специально для зрителей канал меняет время выхода в эфир информационно-аналитической программы "Известия. Главное". Это один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого.

Теперь смотреть любимые новости станет еще удобнее! День остается прежним - суббота. Время новое - 23.30. На полчаса раньше. Оперативное информирование о важных событиях, прямые включения, собственные съемки, объективный подход к выбору тем, яркая и современная подача, как и прежде будет радовать зрителей Пятого канала. А качество и уникальное содержание программе обеспечат сильный продюсерский цех, мощный блок авторов, удачный выбор времени эфира, и, конечно, лицо программы – Евгений Гусев.

В этом сезоне программа "Известия. Главное" выходит с обновленной графикой.Теперь графическое оформление выпусков новостей включает в себя самые важные события в России и в мире. Они словно в зеркале отражаются в каждой букве "Известий". А само название программы буквально только что отпечатали в типографии. Создается впечатление, что насыщенная краска еще не высохла, а в воздухе парит запах краски и свежей газеты. Такой внешний вид программы подчеркивает историю бренда "Известия", как одного из самых влиятельных источников новостей на протяжении более, чем 100 лет. Именно газета "Известия" стала для многих поколений надежным информатором, рассказывающим о самых важных событиях в нашей стране и за рубежом.

По данным опроса "Левада-центра" Пятый вошёл в пятерку лидеров среди основных источников информации для россиян. "Известия" на Пятом смотрит каждый четвертый опрошенный.

Смотрите каждую субботу в 23:30 "Известия. Главное" на Пятом канале.