Канал Disney представляет второй сезон мультсериала о Рапунцель

19 ноября в 19:10 на Канале Disney состоится премьера второго сезона волшебного мультсериала о бесстрашной Принцессе под названием "Рапунцель: История продолжается". В захватывающих эпизодах зрители вновь встретятся слюбимыми персонажами и отправятся в невероятное путешествие далеко за пределы сказочной Короны.

По сюжету второгосезона мультсериала, Рапунцель придется покинуть родное королевство и отправиться в далекий путь, чтобы разгадать тайну магических камней, которые наделяют волосы Принцессы волшебной силой. Помогать Рапунцель в этом нелегком деле будут, как и прежде, добродушный Юджин, бесстрашная Кассандра, благородный конь Максимус, очаровательный хамелеон Паскаль, веселые разбойники из таверны "Сладкий Утёнок", а также совершенно новая героиня – отважная воительница Адира.Ловкая и решительная, она виртуозно владеет мечом и знает все о таинственных камнях. Именно Адираподскажет Рапунцель, как достичь цели и получить ответы на все волнующие ее вопросы.

Как и предыдущие серии увлекательного проекта, новые эпизоды наполнены захватывающими приключениями, отличными шутками и песнями.Обаятельные, добрые и веселые героимультсериала на своем примере покажутзрителям, как важно творчески подходить к решению сложных задач, поддерживать друг друга в любом начинании и сохранять позитивный настрой.

Незабываемые путешествия и новые открытияв компании отважной Принцессы и ее друзей ждут телезрителей в мультсериале "Рапунцель: История продолжается" с понедельника по четверг в 19:10 на Канале Disney!

Премьера на Канале Disney: 19 ноября в 19:10
Производство:США, 2018
Режиссеры: Том Колфилд, Стивен Сандовал, Крис Сонненбург, Джо О