Хэллоуин на телеканале "Кинокомедия"

7 октября с 12:00 – все части "Ёлки";

18 октября с 19:30 – день рождения Сергея Безрукова: "Каникулы строгого режима", "Джентльмены, удачи!";

25 октября с 19:30 – день рождения Михаила Галустяна: "Наша Russia: Яйца судьбы", "Гитлер, капут!";

с 30 по 31 октября с 19:30 – весёлый Хэллоуин: "Реальные упыри", "Вампирши", "Очень страшное кино", "Очень страшное кино 2", "Очень страшное кино 3".

9 октября в 19:30 — "ХОТ-ДОГ"

Могут ли сработаться оперативник-бунтарь, презирающий глупые приказы начальства и молодой полицейский-формалист, у которого на каждый шаг в голове есть инструкция? На глазах у этой парочки похищают дочь президента одной из восточно-европейских стран, и теперь, чтобы отстоять свою честь, они должны вернуть похищенную. Вот только разница в их подходах к работе грозит перевернуть с ног наголову любое дело, за которое они берутся.

Производство: 2018 г. Германия

Режиссер: Торстен Кюнстлер

В ролях: Тиль Швайгер, Маттиас Швайгхёфер, Энн Шефер

15 октября в 19:30 — "Эйс Вентура: Розыск домашних животных"

Он - лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он - Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке Снежинка, талисман местной футбольной команды "Дельфины", Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности. История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока "Дельфинов". Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается нос к носу с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он под прикрытием, под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!

Производство: 1993 г. США

Режиссер: Том Шэдьяк

В ролях: Джим Керри, Кортни Кокс, Шон Янг

15 октября в 21:05 — "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Место действия - Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку - священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту. Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям, вылезает, к ужасу семьи американских туристов, из задницы носорога и ставит "на уши" всю Африку.

Производство: 1995 г. США

Режиссер: Стив Одекерк

В ролях: Джим Керри, Иэн МакНис, Саймон Кэллоу

29 октября в 19:30 — "Голая правда"

Он - восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо — "секс, наркотики и рок-н-ролл", он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем, настоящий мачо.

Производство: 2009 г. США

Режиссер: Роберт Лукетич

В ролях: Кэтрин Хайгл, Джерард Батлер, Бри Тёрнер