Кино ТВ покажет лучшие фильмы кинокомпаний Universal и Sony

Телеканал Кино ТВ подготовил уникальное предложение для своих зрителей: в ближайшие недели аудитории будут доступны лучшие картины мейджоров Universal и Sony — премиум контент в базовом предложении.

К показам мейджор-хитов Кино ТВ подготовил специальные выпуски любимых телепрограмм: "Саундтрек", "Мой друг кинокритик", "Съёмочная площадка", "Скриншот" и других. Кроме того, перед сеансами зрители смогут увидеть интверью с режиссерами картин и исполнителями главных ролей.

Первые три мейджор-сеанса на Кино ТВ:

Вторник, 3 июля, 21:00, 
"Другие", реж. А. Аменабара, 2001 г.

Восемь премий "Гойя", в том числе за "Лучший фильм" и "Лучшую режиссуру". Готический триллер, прикидывающийся классическим сюжетом про "дом с привидениями", но превращающийся в мистическую семейную драму.

Суббота, 7 июля, 18:30, "Реальная любовь", реж. Р. Кёртис, 2003 г.

Последний пока культовый рождественский фильм. Трагикомедия из нескольких новелл, объединённая темой поиска любви. Ну и кастинг мечты: Хью Грант, Кира Найтли, Алан Рикман, Эмма Томпсон и другие.

Воскресенье, 8 июля, 21:00, "Лицо со шрамом", реж. Б. Де Пальма, 1983 г.

Классическая криминальная драма с Аль Пачино в главной роли. Актёр играет амбициозного уголовника-эмигранта Тони Монтану, строящую головокружительную карьеру в сфере торговли наркотиками.

Также смотрите на канале:

Пятница, 29 июня, 21:00

"Зловещие мертвецы 2", реж. С. Рэйми, 1987 г.

Культовая комедия ужасов. Один из любимых, кстати, фильмов Роберта Родригеса. Как сказала о картине режиссёр "От заката до рассвета": "Это идеальное сочетание хоррора и мультяшной комедии, когда ты не знаешь, что делать — трястись от ужаса или смеяться в голос. Я такое очень люблю".

Среда, 4 июля, 22:35

"Мой парень — псих", реж. Д.О. Рассел, 2012 г.

Абсолютный хит сезона, как среди критиков, так и среди зрителей. Восемь номинаций на "Оскар", возможно лучшая роль в карьере Дженнифер Лоуренс. Кроме неё в картине приняли участие Брэди Купер и Роберт де Ниро.