Концерт "Народное караоке" в День ВМФ на Пятом канале

29 июля, в День Военно-Морского флота, Пятый канал покажет грандиозный концерт "Народное караоке", который станет кульминацией турне по России.

Уникальный и смелый проект Пятого канала и "Хора Турецкого" – "Народное караоке", приуроченный к 80-летию Ленинградского телевидения, отправился в тур по городам России в начале июня. Первым городом стала Самара. 2 июня 15 000 жителей собрались на набережной реки Волги, чтобы посмотреть концерт в живую и спеть любимые песни. А уже на следующий день, 3 июня, к самому народному караоке присоединились жители Тольятти – больше 20 000 человек. Специально для тех, кто не смог увидеть выступление своими глазами, организаторы провели стрим из Самары и Тольятти в официальной группе Пятого канала в Одноклассниках. Каждый день шоу в прямом эфире смотрели больше 100.000 человек.

Два месяца популярный российский коллектив на центральных площадях городов России исполнял любимые народом песни вместе со зрителями. На некоторых концертах к артистам присоединялись солистки арт-группы "Soprano". Кульминацией турне станет концерт на Дворцовой площади Санкт-Петербурга в День Военно-Морского флота. Это особенный праздник для Северной столицы и России. Вся страна вместе со зрителями Пятого канала будет исполнять любимые морские хиты: "Я пью до дна", "Море-Море, "Белый теплоход", "Эй, моряк". И это далеко неполный список популярных шлягеров, которые телезрители смогут спеть в воскресенье вечером у экранов телевизоров.

Включайте Пятый канал 29 июля в 23.50 и пойте вместе со всей страной!