Космос, роботы и мутанты: фильмы "Кино ТВ" с 1 по 5 декабря

Кино ТВ открывает новую линейку суперхитов в 21:00, каждый день в это время — новинка из коллекции телеканала от студий Warner Brothers и Paramount. Смотрите в первую неделю последнего месяца в году:

 

1 декабря, 21:00 "Черепашки-ниндзя", реж. Джонатан Либесман (2014) и "Черепашки-ниндзя 2", реж. Дэйв Грин (2016) Самая современная экранизация культового комикса о мутировавших в подростков черепашках из канализации. Новые приключения Леонардо, Рафаэля, Донателло и Микеланджело в борьбе со злодеем Шреддером.

 

2 декабря, 21:00 "Терминатор: Генезис", реж. Алан Тейлор (2015) Продолжение саги. Лидер сопротивления, Джон Коннор посылает сержанта Риза в прошлое, чтобы защитить свою мать, но это путешествие "ломает" время и Риз оказывается в параллельной реальности — новой версии, произошедших событий, где каждый, кого он знал не тот, кем кажется.

 

3-5 декабря, 21:00 "Звездный путь", реж. Джей Джей Абрамс, 2009 г. "Стартрек: Возмездие", реж. Джей Джей Абрамс, 2013 г. "Стартрек: Бесконечность", реж. Джастин Лин, 2016 г. Расхваленная критиками и зрителями трилогия легендарной космической франшизы. Это не приквел к оригинальному сериалу, а альтернативная история, которую будет интересно смотреть, как фанатам "Стартрека", так и тем, кто не смотрел ни одного фильма проекта.