Любимые фильмы с Айшварией Рай в августе на телеканале "Индийское кино"

13 августа в 20:00 — "Разум и чувства"

Классическая мелодрама об испытаниях и несчастьях семьи, состоящей из престарелой матери и ее трех дочерей и о мужчинах, которые появляются в жизни двух старших дочек, достигших возраста, когда необходимо делать выбор в жизни и выходить замуж. Судьба семьи нелегкая, их ждет предательство, потеряв дом и все имущество, они отправляются в чужой город строить новую жизнь. Достойные женщины найдут себя в жизни, девушек ждет успех и любовь, но какой ценой каждой придется бороться за свое счастье…

Производство: 2000 г. Индия

Режиссер: Раджив Менон

В ролях: Айшвария Рай, Маммути, Аджит Кумар, Табу

20 августа в 20:00 — "Мольба"

Итан, ведущий радиошоу, своим остроумием и юмором несет каждому слушателю волшебство, надежду и смех. Трудно представить, что этот человек из-за травмы позвоночника полностью парализован уже четырнадцать лет...

Производство: 2010 г. Индия

Режиссер: Санджай Лила Бхансали

В ролях: Ритик Рошан, Айшвария Рай, Адитья Рой Капур

27 августа в 20:00 — "Невинная ложь"

Раджамани, отец близнецов Вишу и Раму, поклялся женить своих сыновей только на сестрах. И Вишу просит разрешения жениться на Мадхумате, он отвечает ему категорическим отказом. Но бабушка Мадхуматы, желая счастья своей внучке, заявляет, что у Мадхуматы есть сестра. Вскоре в спектакль по созданию образа мнимой сестры вовлекается всё семейство будущей невесты…

Производство: 1998 г. Индия

Режиссер: С. Шанкар

В ролях: Айшварья Рай, Прашант, Нассер, Сентхил, Раджу Сундарам, Лакшми, Гита, Радхика