"Матч ТВ" покажет бой Дмитрия Бивола за титул чемпиона мира по версии WBА в полутяжёлом весе

В ночь с 24 на 25 ноября чемпион WBA в полутяжёлом весе Дмитрий Бивол встретится с экс-чемпионом мира Жаном Паскалем. Прямую трансляцию поединка из Атлантик-Сити покажет "Матч ТВ", тематический телеканал "Матч! Боец", сайты matchtv.ru, sportbox.ru и приложение "Матч! Клуб".

27-летний Дмитрий Бивол - непобежденный боксёр-профессионал (14 побед, 11 из них досрочно). Его ждет 6-ая в карьере защита титула регулярного чемпиона мира по версии WBA. Россиянин завоевал титул год назад, победив Трента Бродхерста, и успешно отстоял чемпионское звание в боях с такими именитыми боксерами как Салливан Баррера и Айзек Чилемба. Нынешний оппонент - 36-летний канадец Жан Паскаль считается опасным соперником: до 2010 года именно он владел титулом чемпиона.

Защита Дмитрием Биволом титула WBA в полутяжелом весе станет главным событием большого вечера бокса 24 ноября в Атлантик-Сити, совместно организованном промоутерскимикомпаниями "Мир Бокса" и "Main Events".

"Матч ТВ", тематический телеканал "Матч! Боец", сайты matchtv.ru, sportbox.ru и приложение "Матч! Клуб" покажут прямую трансляцию поединков. Начало в 04:00, 25 ноября.

В андеркарде боя Бивол - Паскаль также состоятся следующие бои:
• Сергей Кузьмин – Ларон Митчелл (тяжелый вес)
• Муроджон Ахмадалиев – Айзек Зарате (второй легчайший вес
• Исраил Мадримов – Владимир Эрнандес (первый средний вес)