"Моя правда. Евгений Осин" 16 декабря на телеканале "Пятый"

В воскресенье, 16 декабря, в 09.00 состоится премьера. Документальный фильм "Моя правда. Евгений Осин".
 
Евгений Осин. Когда-то он был одним из самых высокооплачиваемых артистов, собирал полные залы и даже танцевал на одной сцене с Борисом Ельциным, когда тот баллотировался в президенты! Суперзвезда 90-х, автор бессмертных хитов. Его клипы занимали верхние строчки хит-парадов. И казалось, так будет всегда! Но судьба к Евгению была не благосклонна. Вскоре певец пристрастился к алкоголю.
 
Что произошло в жизни Осина и словно черной полосой разделило ее на "до" и "после"?  Успех, признание, зрительская любовь, баснословные гонорары и семейное счастье сменились забвением, беспробудным пьянством и тщетными попытками вернуть всё назад... Почему певец, многомиллионное наследство которого сейчас делят его родственники, умирал в нищета и одиночестве? Никому не нужный и брошенный? Мистическое предзнаменование. Как Евгений предсказал себе гибель в своем последнем клипе? И кому он звонил перед смертью?
 
Последнее телевизионное интервью Евгения Осина и откровения его бывшей жены Натальи. Сколько на самом деле дочерей у известного певца, и кто из них имеет право на наследство?
 
"Моя правда. Евгений Осин" 16 декабря в 09.00 на телеканале "Пятый".