Мультпремьеры телеканала "Тлум HD"

Премьера полнометражного мультфильма "Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение"

Вожак волков Магра решил уйти с поста, оставив себе преемника. Серый – харизматичный и беззаботный волк – влюблен в самую красивую волчицу Бьянку. Уверенный в том, что именно он станет следующим вожаком стаи, главный герой продолжает разыгрывать и подкалывать собственных сородичей. Совершенно неожиданно самый жестокий волк – Безухий, выдвинул также свою кандидатуру. Магра объявил, что следующий вожак определится на поединке между претендентами.

Тем временем, в надежде измениться и стать более серьезным ради своей возлюбленной, Серый выпивает зелье трансмутации. В результате волшебного превращения он становится… бараном. Как вернуться в стаю и стать вожаком, если главный герой теперь травоядное, а не хищный волк?

Смотрите 17 февраля в 20:30 на телеканале "Тлум HD" полнометражный мультфильм "Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение".


 

"Деревяшки. Деревце"

Чем же заняться в такую прекрасную погоду? Деревянные друзья весело проводят время на лесной поляне. Поросенок Хрю задорно прыгает по лужам, кошечка Мяу играет с кузнечиком в догонялки, а лошадка Иго-го жонглирует шариками. Но не все радуются в такую чудесную погоду. Что случилось с деревцем? Почему оно такое печальное? Как ему помочь? Собачка Гав-Гав привез градусник, лопатку и трубочку. Что из этих предметов поможет грустному деревцу?

Смотрите новую серию музыкального анимационного сериала "Деревяшки" – "Деревце" – 17 февраля в 18:30 на «Тлум HD» и в 19:00 на телеканале "Мульт" в рамках блока "МультПремьера!". А 18 февраля – на телеканалах "Мама" и Ani.