На канале Zee TV Россия стартовал новый индийский сериал "С появление тебя"

В основе сюжета сериала — важная социальная тема. Индия - одна из самых консервативных стран по части отношений между полами. Помимо всего прочего, там не одобряют романтические связи, где мужчина по возрасту моложе женщины. И именно такая love story легла в основу сюжета сериала "С появлением тебя". Главная героиня — самостоятельная, независимая красавица Ведика, почти на двадцать лет старше своего избранника Сахила, да еще и мать-одиночка. Какие испытания приготовила судьба этой прекрасной и отважной паре, вы узнаете, посмотрев сериал "С появлением тебя" на канале Zee TV Россия.    

Как проходил кастинг ведущих актеров

Главную героиню Ведику в сериале исполнила популярная телевизионная актриса и модель Сухаши Дхами. Свою артистическую карьеру она начинала в качестве танцовщицы и даже выиграла несколько престижных танцевальных конкурсов. Но по-настоящему известной Сухаши стала после участия в сериале "Я выросла здесь"/ Yahan Main Ghar Ghar Kheli (2009), где у нее была одна из ведущих ролей. 

Главного мужского персонажа Сахила сыграл молодой талантливый актер Каран Джотвани, известный по сериалам "Такова дружба" и "Это любовь". 

Каран Джовани копировал Ранбира Капура

Известно, что Каран Джовани является большим поклонником таланта Ранбира Капура. В сериале "С появлением тебя" Карану предоставилась возможность почувствовать себя большой болливудской звездой. В одном из эпизодов Сахил поет под гитару знаменитую песню Капура из фильма "Дела сердечные".

По словам самого Джовани, он был счастлив и напуган одновременно. Чтобы выглядеть достойно в этой волнующей сцене он несколько раз пересмотрел мелодраму, наблюдая за приемами игры своего кумира. Вот что сказал Каран по этому поводу в одном из интервью. "Ранбир Капур — из числа моих любимейших актеров и один из самых одаренных в индийском кино. У него необычайно выразительные глаза и вдохновляющая манера игры. Когда я узнал, что мне придется исполнять знаменитую песню Капура из фильма "Дела сердечные", я был очень взволнован. Ведь я просто обожаю этот трек! Съемки эпизода, где я пою песню своего кумира, были потрясающими. Таким образом я выразил свое признание Ранбиру и восхищение его несравненным талантом".