На воде, под водой и в отеле: провожаем лето с Travel Channel

Премьеры "Экстремальные подводные приключения" и "Отель. Миссия невыполнима" и новый сезон шоу "Секретные места для купания" – в августе на телеканале Travel Channel.

В поисках приключений можно зайти очень далеко – и не только зайти, но и спуститься под воду. Погрузитесь на глубину вместе с героями шоу "Экстремальные подводные приключения" (12+): посетите подводный ресторан, зайдите в гигантский торговый центр – надевайте акваланг и присоединяйтесь к искателям приключений 16 августа в 21:00 (Мск).

Энтони Мелкиори возвращается на Travel Channel с премьерой новых выпусков шоу "Отель. Миссия невыполнима" (12+). Как помочь отелям, переживающим не лучшие времена, – запущенным и бедствующим? Что делать, если грубо нарушаются нормы пожарной безопасности? Как предотвратить катастрофу? Ответы – с 29 августа по средам в 21:00 (Мск).

До конца лета остается не так много времени: пора наконец-то побывать в "Секретных местах для купания" (12+). В этом сезоне – 70-метровый водопад в тропическом лесу, подземная русалочья лагуна на Гавайях и известняковый бассейн в пустыне Омана. Прохлада последних дней лета и брызги уходящего пляжного сезона – с 3 августа по пятницам в 21:00 (Мск).