Nickelodeon покажет продолжение сериала "Я — Фрэнки"

В начале октября на телеканале Nickelodeon Россия выйдет второй сезон шоу "Я — Фрэнки". Из премьерных 22 эпизодов юные зрители узнают о новых приключениях девочки-робота, которая мечтает стать своей в мире людей.

Главная героиня шоу работает как настоящий компьютер: у нее мощная память, встроенный жесткий диск и высокоскоростной доступ в интернет. Девочка-робот ходит в школу, как обыкновенная ученица, общается с одноклассниками и заводит новых друзей. Фрэнки хорошо адаптируется к реальному миру, несмотря на отсутствие эмоций, но все меняется, когда она начинает чувствовать заботу семьи и даже встречает первую любовь.

В новом сезоне главная героиня узнает о существовании своей точной копии, недоброжелательнойдевочке-роботе Элайзе, которая попытается отключить Фрэнки от системы подзарядки. В других эпизодах главная героиня будет скрываться от ученых из корпорации УОРПА и придумает оригинальный план спасения своего друга Эндрю из ловушки. Впервые Фрэнки примет участие в кастинге для школьного спектакля, где удивит всех своим потрясающим голосом, и вместе с одноклассниками создаст на уроках роботов-жуков.

Многие события из мира людей становятся для Фрэнки неожиданностью, но она с легкостью выходит из непростых ситуаций благодаря креативному мышлению и позитивному настрою. На своем примере главная героиня показывает зрителям, что по-настоящему человечным каждого из нас делают добрые поступки и забота о близких.

Смотрите новые серии шоу "Я — Фрэнки" в эфире Nickelodeon Россия с 5 октября по будням в 16:50 по московскому времени.