Новогодние анонсы телеканала СТС Love

Телеканал CTC Love приготовил праздничные угощения на первую новогоднюю неделю! Зрителей ожидают комедийный сериал "Альф", легендарное аниме "Сейлор Мун", а на десерт - сразу несколько частей "Елок"!

"Альф" - 31 декабря В 19:00

Телеканал СTC Love предлагает не ждать Деда Мороза, ведь 31 декабря в 19:00 на Землю приземлится мохнатый пришелец Альф! Под бой курантов он расскажет про розовую траву и зеленое небо на Мелмаке, а также спутает все новогодние подарки.

31 декабря Альф не только познакомится с интересными людьми, но и попадет во всевозможные приключения. Не пропусти сериал "Альф" в новогоднюю ночь с 19:00 до самого утра!

Марафон "Сейлор Мун" - 1 января В 12:30

В первый день нового года добро обязательно победит темные силы. Спасать мир придут воительницы из легендарного аниме "Сейлор Мун". Главная героиня – Усаги Цукино – превратится в защитницу справедливости и встретит свою любовь!

"Елки" - со 2 по 6 января 11:00

СTC Love покажет новогоднюю историю большой страны, где Новый год можно встретить 11 раз! Как начиналась история "Елок", за 9 лет ставшая традиционным подарком для любителей смешных и добрых приключений, можно увидеть уже со 2 по 6 января в 11:00. Зрителей ждут сразу 4 части "Елок" вместе с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым. Не пропусти! 

Встречай Новый год вместе с СTC Love!