Новости телеканала ID Xtra

"Отвергнутые: убийственная страсть"
 
Что может быть страшнее неразделённой любви. Отвергнутый - сколько горечи и разочарования несёт в себе это слово. Предательства, обманы, интриги. Тёмная дорога, оканчивающаяся чьей-то смертью. Каждая серия этой программы - история страсти, способной настолько ослепить человека, что рассказы о его жестокости попадают на первые страницы газет во всём мире.
 
С 5 июня по пятницам в 21:50.
 
"Под откос"
 
Линии жизни преступника и его жертвы порой сплетаются самым тесным и самым неожиданным образом. В каждой серии этой захватывающей передачи мы будем следить, как случайные встречи, повседневные поступки, необдуманные решения приводят людей на дорогу, ведущую в ад.
 
С 5 июня по пятницам в 21:00.
 
"Убийство на пороге"
 
В небольшом городке убийство долго служит поводом для разговоров. Все друг друга знают. Передача под названием "Убийство на пороге" лишний раз доказывает, что абсолютно безопасных мест не существует. В каждой серии рассказывается о каком-то одном преступлении. Мы будем встречаться со свидетелями и полицейскими, постепенно рассказывая правду, успевшую обрасти слухами и домыслами. Художественная реконструкция событий наглядно покажет, как следователи по крупинкам собирают факты, чтобы вывести злодея на чистую воду.
 
С 8 июня по понедельникам в 22:00.