Новый сезон мультсериала "Добро пожаловать в Вэйн" на Nickelodeon Россия

26 ноября телеканал Nickelodeon Россия представил второй сезон анимационного шоу с увлекательным детективным сюжетом "Добро пожаловать в Вэйн". Из 10 премьерных эпизодов юные зрители узнают о новых приключениях троих отважных друзей, Энси, Олли и Сарлайн, живущих в высотном доме под названием Вэйн.

Главные герои шоу – мальчик Энси Молина, который недавно поселился Вэйне, Олли, его первый друг в доме, и семилетняя девочка Саралайн. Вместе они знакомятся с необычными жильцами и исследуют здание, каждый этаж которого наполнен тайнами и загадками.

В новом сезоне друзья устроят пижамную вечеринку, которая обернется охотой за таинственным драгоценным камнем и битвой с оборотнем. Ребята проведут чемпионат по боулингу, отметят выдуманный праздник Оллидень и даже соберут музыкальную группу, чтобы вместе победить в рок-баттле противника по имени Си-Си Скрэтч.

Благодаря хорошему чувству юмора и взаимной поддержке герои мультсериала сохраняют позитивный настрой даже в непростых ситуациях. Переживания и эмоции Энси Молина будут особенно близки тем юным зрителям, которые стараются найти общий язык со сверстниками и завести друзей в новой школе или учебном классе.

Смотрите новый сезон шоу "Добро пожаловать в Вэйн" в эфире Nickelodeon Россия с 26 ноября по будням в 14:20 и повторы в 18:30 и 1:35 по московскому времени.