Новый сезон шоу "Как в ресторане" на телеканале "Мир"

Готовить как в лучших ресторанах мира научит новый сезон кулинарного шоу "Как в ресторане" на телеканале "Мир". Теперь ведущему, шеф-повару  Александру Журкину, помогают иностранные повара, фуд-блогеры и просто те, кто любит готовить. Всех их объединяет одно – они знают вкус национальных блюд с детства и готовы поделиться секретами их приготовления и подачи.

В первых выпусках нового сезона программы Александр Журкин встретит в своей студии друга из Индии Рави, кулинарного блогера из Франции Яна и преподавателя иностранных языков Бенжамена.  Вместе они расскажут зрителям, к чему принято подавать индийский соус из огурцов райта, как правильно готовить нежнейшее картофельное блюдо гратен и как гармонично сочетать утку, устрицы и инжир.

Вместе со своими гостями Александр Журкин не только поделится рецептами приготовления, но и подсчитает, во сколько обойдется то или иное блюдо в ресторане и сколько будет стоить оно же, если готовить дома.

Премьера кулинарного шоу "Как в ресторане" состоялась в апреле этого года. За это время Александр Журкин приготовил 54 блюда и своими советами сэкономил зрителям телеканала "Мир" не одну сотню рублей. Впереди новый сезон "Как в ресторане" и еще десятки вдохновляющих рецептов и интересных гостей со всех уголков мира.

Учиться готовить как в ресторане можно каждый выходной, субботу и воскресенье, в 10:15 на телеканале "Мир"