Новый вокальный конкурс стартует на телеканале "Мир" 12 ноября

Телеканал "Мир" 12 ноября в 10:20 запускает первое в мире музыкальное реалити-шоу, в котором главные участники – дети из стран Содружества и Грузии. Начиная с 12 ноября, по воскресеньям конкурсанты будут соревноваться в исполнительском мастерстве в эфире федерального телеканала "Мир". Уровень их мастерства оценят наставники других команд.

В проекте принимают участие восемь команд из России, Казахстана, Азербайджана, Молдовы, Грузии, Армении, Беларуси и Таджикистана. Каждую страну представляют команды по 5-6 человек: два солиста и ансамбль. Всем участникам – от 12 до 17 лет. В течение двух месяцев за жаркими баталиями юных вокалистов будут следить их звездные наставники – представители стран Содружества: Марк Тишман, Эмиль Кадыров, Арсениум, Алиса Данелия, Маргарита Позоян, Зафар Абдуалимов, Руслан Алехно и Мадина Садвакасова. Их главная задача – помочь начинающим исполнителям завоевать сердца многомиллионной аудитории. Ведущим проекта стал известный шоумен, певец и актер Тимур Родригез.

"Иногда ребенок может быть серьезнее взрослых в тысячу раз, а иногда, когда мы с ним серьезно разговариваем, ему нужно, чтобы с ним посюсюкали. Это я говорю как папа. Будет очень тяжело говорить "нет" кому-то из них. Слава богу, что я ведущий этого шоу, а не наставник", – рассказал Родригез.

Проект телеканала "Мир" состоит из восьми выпусков. На телеканале "Мир" певцы представят народную песню в современной интерпретации, хиты своих стран, а также другие композиции. Завершающий аккорд проекта – новогоднее шоу и праздничный гала-концерт с участием наставников и звезд эстрады. Имя победителя главного музыкального соревнования стран Содружества "Во весь голос" зрители узнают в последние часы уходящего 2017-го года.

Шоу "Во весь голос"  – уникальный проект, который стирает межнациональные границы и объединяет самых талантливых детей стран Содружества. Смотрите шоу "Во весь голос" с 12 ноября на федеральном телеканале "Мир".