Подлинные истории с высокими ставками и опасными последствиями на ID Xtra в декабре

В декабре канал ID Xtra приготовил специальную праздничную подборку, которая должна заставить зрителей по-новому посмотреть на родных и близких.
 
"Тайны семьи"
 
В передаче "Тайна семьи" журналист поможет героям раскрыть удивительные семейные секреты. В программе покажут, что происходит, когда скрытые желания, обиды и замыслы всплывают на поверхность, разрушая семейные узы.
 
Программа "Тайны семьи" стартует с 27 декабря по субботам в 20:10.
 
"Жуткие свидания"
 
В новых сериях программы "Жуткие свидания" мужчины и женщины рассказывают о том, как простой ужин и поход в кино внезапно обернулся для них настоящим кошмаром. В этих историях поиск любви на всю жизнь превращается в смертельную схватку. В программе выступят люди, которые знают, как пережить самое жуткое свидание, даже если назойливый ухажер отказывается понимать слово "нет", отдых на яхте очаровательного доктора протекает по сценарию фильма "Мертвый штиль", а романтическая встреча у озера едва не заканчивается утоплением.
 
Программа "Жуткие свидания" будет выходить с 18 декабря по четвергам в 21:00.
 
"Смертельные связи"
 
От скандальных любовных треугольников до неудачных офисных романов; от постельных приключений с врагом до страстной интриги с мужем лучшей подруги; от опытной обольстительницы и ее юного любовника до измен и обмана. Бурные любовные интриги и невероятные сексуальные похождения, которые оборачиваются чьей-нибудь смертью, случаются не только в кино. Порой в центре такого сценария оказываются жизни реальных людей.
 
Программа "Смертельные связи" начнет выходить с 12 декабря по пятницам в 21:00.