Поединки Лебедева и Устинова в Монако на "Матч ТВ"

"Матч ТВ" покажет прямую трансляцию вечера профессионального бокса 24 ноября в Монако с участием Дениса Лебедева и Александра Устинова. Поединки будут показаны также на тематическом телеканале "Матч! Боец", в онлайн трансляции на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении "Матч! Клуб". Комментаторы: Борис Скрипко и Роман Гришин.

Бой в первом тяжелом весе между Денисом Лебедевым и Майком Уилсоном станет главным в большом боксёрском вечере в Монте-Карло. Свой предыдущий поединок на ринге Лебедев провёл 7 сентября в Челябинске, в ходе которого нокаутировал Хизни Алтункая. Соперником Лебедева на этот раз выступает 35-летний Майк Уилсон, который одержал победу во всех своих 19 боях, 8 из них завершив нокаутом.
В андеркарде Александр Устинов встретится с Майклом Хантером в бою за титул WBA International в супертяжелом весе . В ноябре прошлого года в поединке за вакантный титул WBA в супертяжелом весе Устинов потерпел поражение по очкам от Мануэля Чарра. Самую громкую победу в карьере Устинов одержал в 2013 году в Новой Зеландии, победив там Дэвида Туа. Майкл Хантер, которого тренирует бывший чемпион мира Хасим Рахман, единственное поражение потерпел от рук триумфатора Суперсерии Александра Усика.
Прямая трансляция из Монте-Карло в эфире "Матч ТВ", на тематическом телеканале "Матч! Боец", на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении "Матч! Клуб" стартует 24 ноября в 22:00.