Показы на канале TV1000 в июне

#Совсем_не_Воробей

День рождения любимого артиста на телеканале TV1000. Джонни Депп любим во всём мире! Ещё до Капитана Воробья он создал целую галерею образов, и каждый раз удивлял своим мастерством перевоплощения.

В честь его 55-летия смотрите с 4 по 9 июня в 20:10*:

Донни Браско (16+)

Чарли и шоколадная фабрика (12+)

Мрачные тени (16+)

Тайное окно (12+)

Однажды в Мексике (16+)

Джонни Д. (16+)

Впритык (18+)

США, комедия, 2010

Обстоятельства складываются против него. Как можно успеть на роды жены, если всё твоё имущество, включая кошелёк, улетело без тебя, а ты попал в чёрный список авиакомпании?.. Выход найден: есть ещё один бедолага, которому срочно нужно в Лос-Анджелес. Поездка на автомобиле через всю страну запомнится будущему папаше надолго...

Смотрите 13 июня в 23:00*

Режиссёр: Тодд Филлипс

В ролях: Роберт Дауни-мл., Зак Галифианакис, Мишель Монахэн, Джейми Фокс, Джульетт Льюис

Моя большая греческая свадьба 2 (16+)

США/Канада, романтическая комедия,2016

В сумасбродном греческом семействе переполох! Вместо поиска порядочного жениха "из своих", внучка мечтает вылететь из гнезда. Она готовится поступить в колледж подальше от родного города, чтобы упорхнуть от опеки любящего клана. Может, обычные люди и согласились бы с её желанием, но греки — никогда. Семейство найдёт повод, чтобы вновь устроить всеобщую большую греческую заварушку.

Смотрите 20 июня в 20:10*

Режиссёр: Кирк Джонс

В ролях: Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лэйни Казан, Елена Кампурис

Ла-ла ленд (16+)

США/Гонконг, мюзикл, 2016

6 премий "Оскар", 7 "Золотых глобусов" и коллекция других престижных наград. Классическая американская история любви, меняющей мир, рассказанная с душой и голливудским размахом. Этот фильм, как первая любовь, заставляет воспарить над обыденностью и увидеть, что грань между большим чувством и большой мечтой призрачна. Настолько, что только те, кто ни разу не отрывался от земли, считают — надо делать выбор.

Смотрите 27 июня в 20:10*

Режиссёр: Дэмьен Шазелл

В ролях: Райан Гослинг, Эмма Стоун, Джон Ледженд, Дж.К. Симмонс, Розмари ДеУитт

Дневники Бриджит Джонс

После очередного рождества в доме у родителей, Бриджит начинает новую жизнь. Хватит потакать вредным привычкам и набирать бесполезные килограммы. Она всё возьмёт под контроль и заведёт дневник! — именно так начинается захватывающая смешная и романтическая история, покорившая сердца миллионов зрителей во многих странах мира. Рене Зеллвегер блестяще перевоплотилась в британскую толстушку, специально набрав вес для этой роли. А секс-символы английского кинематографа Хью Грант и Колин Фёрт доказали, что жанр комедии для них родной.

Дневник Бриджет Джонс (18+)

23 июня в 23:00*

Бриджит Джонс: грани разумного (16+)

24 июня в 22:00*

* - московское время