Премьера фильма "Аритмия" состоится 18 марта на канале "Дом кино Премиум"

18 марта 2018 года на телеканале "Дом кино Премиум" состоится премьерный показ драматического фильма "Аритмия". Кинокартина Бориса Хлебникова, получившая гран-при на кинофестивале "Кинотавр", будет показана в рамках эфирной акции "Премьерный марафон!" в течение всего дня в формате HD и без перерывов на рекламу.

По сюжету талантливый и ответственный врач Олег живёт своей профессией, отдавая все свои силы работе. Игнорируя новый рабочий регламент и закрыв глаза на личные проблемы, он мыслит только одним — спасти как можно больше пациентов. Для него врачебный долг превыше всего, поэтому Олег готов оставить интересы своей семьи на второй план ради очередного срочного вызова, а остальное может подождать. В то время как главный герой полностью поглощён работой, его карьера и семейная жизнь стремительно рушится, словно карточный домик.

Врач-романтик в исполнении Александра Яценко с горечью осознаёт, что спасать других значительно проще, но все-таки главный герой пытается преодолеть себя и решает выйти из зоны своего комфорта. Согласится ли с таким жизненным кредо его супруга и заслужит ли Олег уважения от нового начальства?

"Аритмия" вышла в прокат в 2017 году и к этому времени была отмечена множеством наград: Александр Яценко получил награду за Лучшую мужскую роль на Международном кинофестивале в Карловых Варах в Чехии; Главный приз и Лучшая мужская роль на кинофестивале "Кинотавр"; Ирина Горбачёва также получила награду за Лучшую женскую роль на кинопремии "Золотой орёл".

18 марта весь день на канале "Дом кино Премиум" премьерный показ фильма "Аритмия".