Премьера на "Dомашнем": "Беременные. После"

17 апреля в 23:00  энциклопедия семейной жизни: "Беременные. После" 

В новом реалити-шоу четыре девушки соберутся вместе, чтобы рассказать о воспитании детей, об отношениях с мужчинами и о том, как стать самой лучшей мамой на свете. 

В новом реалити-проекте своим опытом о том, что ждет женщину за дверями родовой палаты, поделятся Саша Зверева, Дарья Пынзарь, Тутта Ларсен и Айза Анохина. Зрители увидят, что за звездным статусом прячутся все те же знакомые проблемы: малыши портят подгузники и делают первые шаги, подростки плачут и бунтуют, а мужья по полгода обещают поменять лампочку в квартире. Героини проекта будут обсуждать самые волнующие вопросы: до какого возраста можно кормить ребенка грудью? кто должен управлять семейным бюджетом? должен ли мужчинам зарабатывать больше, чем женщина? и может ли многодетная мать вновь встретить свою любовь? 

Для Саши Зверевой не существует слова "невозможно": она захотела и уехала рожать на другой конец света – в Лос-Анджелес, без мужа и с детьми на руках. Теперь она многодетная мама и женщина, которая мечтает вновь обрести любовь. Правда, список требований к будущему супругу у Саши не маленький.

После тяжелого развода Айза Анохина уехала жить на Бали. Она не переставала верить в любовь и мечтать, что однажды встретит своего принца. Именно так и произошло, она встретила мужчину мечты, за которого вышла замуж. 

Тутта Ларсен не боится стереотипов и считает, что супруг не обязан много зарабатывать, он может вполне заниматься своими хобби и выполнять работу по дому. Пока Тутта строит карьеру на телевидении, планирует съемочный график и зарабатывает деньги, Валерий с готовностью берет на себя домашние обязанности и воспитание троих детей.

Дарья Пынзарь второй раз стала мамой, теперь они с мужем Сергеем радуются улыбкам малыша и с нетерпением ждут его первых шагов. Счастливая семейная пара планирует переехать в новую квартиру, где Даша мечтает поскорее обзавестись собственной мастерской для рисования.

Четыре девушки. Четыре истории материнства. Четыре взгляда на жизнь. Им есть, что рассказать зрителям, и есть, чем их удивить. Они очень разные, но при этом всех их объединяет одно – любовь к собственным детям. Ведь они на собственном примере доказали, что материнство хоть и не оплачиваемый, но самый приятный и благодарный труд.