Премьера на "Dомашнем" - мини-сериал "Цена прошлого"

Кажется, что у супругов Алексея и Марии Борисовых (Денис Матросов и Анна Казючиц) есть все для семейного счастья — хороший дом в элитном поселке, престижная работа и десятилетняя смышленая дочь - Катя. 

Но все резко меняется, когда Мария, поддавшись минутной слабости и погрязнув в рутине семейной жизни, начинает крутить роман с бывшим одноклассником Олегом Демьененко (Евгений Миллер), который в школе был безответно в неё влюблен. Сейчас Олег Демьяненко – властный и преуспевающий бизнесмен. Очень быстро Мария понимает, что своим поступком поставила под удар будущее семьи, и решает с ним порвать. Но Олег не собирается ее отпускать. 

Мария понимает, что Олег вовсе не тот, за кого себя выдает… Удастся ли ей вырваться из этого плена и восстановить отношения с Алексеем?

Смотрите на "Dомашнем" 21 июня в 19:00 - мини-сериал "Цена прошлого" 

Производство: ООО "Эволюшн Пикчерс"

Количество серий: 4

В ролях: Анна Казючиц, Денис Матросов, Евгений Миллер, Ульяна Куликова, Лидия Арефьева, Елена Папанова, Марина Казанкова и другие.


Кто есть кто в сериале "Цена прошлого"

Мария Борисова в исполнении Анны Казючиц:

"Мария – человек сомневающийся, но она эмоциональная и живая во всех смыслах женщина. Ее скелет в шкафу– желание страсти. Мария стала заложницей семейной жизни, которая ей стала казаться скучной. Именно в этот момент и появился другой… Как тогда казалось – смелый, красивый, дерзкий, богатый… Он выдернул мою героиню из затянувшего ее семейного болота. Хорошо, что ей удалось вовремя разобраться со своими чувствами, расставить приоритеты в жизни и понять, что в жизни является самым ценным на самом деле".

Алексей Борисов в исполнении Дениса Матросова:

"Алексей – хороший, добрый человек, инженер, который построил карьеру с нуля своим трудом, вдохновляет на творческие победы огромный коллектив, но в то же время он что-то упустил в семейной жизни. Столкнувшись с препятствиями его поведение меняется, и к концу фильма становится совершенно другим человеком нежели в начале истории, он очень неоднозначный и тем интересен".

Олег Демьяненко в исполнении Евгения Миллера:

"Подобная роль у меня впервые. Мой персонаж – человек психически нездоровый, он пытается злостью и местью отомстить за детские обиды, которые испытал еще в школьной жизни. Виноватого можно искать только в себе, а мой герой занимается тем, что ищет их в окружающих – семье, друзьях, которых у него практически нет. Олег – любовник по своей воле, но он неволит героиню насильно, заставляет ее любить себя".