Премьера на НТВ: двухсерийный фильм "Должок"

19 марта в 20:10 ремьера двухсерийного фильма "Должок"

Это история о том, как в одно мгновение рушится жизнь преуспевающего коллектора, когда его новым клиентом становится нищий художник.

Беспринципный и решительный коллектор Игорь Дугин может заставить платить любого должника, он быстро и без лишних действий забирает у банковских неплательщиков всё, что можно продать и, тем самым, закрыть кредит. Его коллега Антон заключает с Игорем пари, предлагая Дугину взяться за самый безнадежный вариант – дело художника Лопаткина. Как профессионал в своём деле, Игорь быстро узнаёт, что с богемного бедняка можно взять старинный драгоценный перстень, но должник Лопаткин идёт на крайний шаг и проглатывает семейную реликвию. Теперь коллектор, у которого даже на любимую девушку времени почти нет, вынужден не расставаться со своим подопечным до того момента, пока Лопаткин не отдаст свой должок. 

Художник, находящийся в глубокой депрессии, легко и непринуждённо разрушает жизнь Игоря - ссорит его с возлюбленной, начальником, необратимо портит карьеру, но заставляет пересмотреть многие приоритеты.

Производство: АМЕДИА продакшн, 2016.

Жанр: авантюрный детектив, комедия.

Генеральный продюсер: Нелли Яралова

Продюсеры: Елена Марковская, Максим Белицкий

Режиссёр: Роман Качанов

В ролях: Владимир Яглыч, Александр Яценко, Лидия Арефьева, Дмитрий Шаракоис, Юлия Джулай, Анастасия Чепелюк, Денис Бондарков, Александр Веремюк, Эрик Яралов, Иван Агапов и другие.