Премьера на российском телевидении информационно-развлекательная программа "Наперегонки со смертью"

Escapeordie!, Канада
Рейтинг: IMDB7,0
Эксклюзивная профессиональная озвучка
 

Захватывающая премьера на телеканале TRiCK– информационно-развлекательная программа "Наперегонки со смертью" никого не оставит равнодушным. Такого на российском телевидении ещё не было: когда на карту поставлена жизнь и репутация, единственное, что остаётся – опередить поражение. Главный герой, Дин Гуннарсон, - самый дикий и смелый маг-эскейпист. Его трюки всегда предельно опасны. Поэтому ему приходится действовать решительно и быстро. Не успеет – последствия необратимы.

Согласно "Шоу Рипли: Хотите верьте, хотите нет", Дин Ганнерсон считается самым отчаянным мастером побега в мире. Он развлекает публику своими удивительными представлениями, каждый раз чудом выпутываясь из самых крепких оков. Как он это делает? Программа "Наперегонки со смертью" показывает происходящее за кулисами, проливает свет на то, что скрыто от взгляда окружающих, и дает представление об увлекательной и рискованной жизни Дина, пока он готовится к очередному побегу.

В каждой серии Дин готовит совершенно новый трюк, который выполняет в одном из мегаполисов США, Европы или Азии. Главное – понять, не слишком ли сильно он рискует сегодня? Удастся ли ему освободиться?

Самый известный ледяной отель в Квебеке послужит декорацией для побега Дина от огненного шара. Горящий стальной шар будет подвешен всего лишь в пятнадцати метрах над Дином и расположен таким образом, что упадет на эскаписта через 90 секунд, если он не освободится от цепей, будучи при этом вмороженным в 500-килограммовый куб льда.

Единственное, чего боится мастер побега Дин Ганнерсон – змеи. Ему предстоит заглянуть в лицо своему страху. Дина приглашают в Змеиный храм Малайзии. Закованный в наручники он будет находиться внутри стеклянной коробки, наполненной смертоносными ядовитыми гадюками. Ему необходимо будет выбраться прежде, чем змея его укусит. Если, конечно, он не потеряет сознание от страха.

И это ещё далеко не все трюки, которые предстоит выполнить Дину, чтобы доказать себе, влиятельному Сообществу фокусников Америки, чьим президентом был Гарри Гудини и всему миру, что именно он – самый отчаянный мастер побегов.