Премьера на телеканале TRiCK: многосерийный документальный фильм "Всё или ничего"

Fake or fortune, Великобритания

Рейтинг: IMDB 8,8

Эксклюзивная профессиональная озвучка

Абсолютная премьера на телеканале TRiCK В мире высокого искусства картины переходят из рук в руки за баснословные деньги. За каждым известным миру шедевром живописи стоит своя история, но сколько бесценных картин еще не открыты миру? За антуражем утонченных художественных галерей и роскошью аукционных домов скрывается темная сторона мира искусства, построенная на деньгах, амбициях и лжи... 

В уникальном проекте ВВС "Все или ничего" обаятельная парочка сыщиков вступает в игру, чтобы открыть миру утерянные шедевры мастеров живописи и разоблачить подделки, проданные под видом оригинала. Известный искусствовед и доктор исторических наук Филипп Молд и журналистка Фиона Брюс объединили усилия и примерили на себя роль сыщиков, чтобы провести расследование, которое откроет правду, скрывающуюся за холстами Моне, Рембрандта, Дега и других выдающихся живописцев. 

Блистательная карьера Филиппа началась, когда он приобрел за 200 фунтов картину и обнаружил, что она принадлежит кисти королевского портретиста 17 века. Больше 20 лет Филипп был консультантом по искусству в Британском парламенте. Фиона Брюс за свою 20-летнюю карьеру на BBC участвовала в создании документальных фильмов, брала интервью у выдающихся личностей и издала несколько книг. 

К парочке сыщиков обращаются владельцы картин со всего мира в надежде, что висящие у них дома натюрморты или портреты могут стоить целое состояние. Так ли это на самом деле? В ходе своих расследований Филиппу и Фионе придется побывать в Европе, Америке, Африке, где они в лучших традициях Шерлока будут демонстрировать свои знания и навыки дедукции, а также прибегать к помощи суперсовременных научных достижений и технологий, которые выявляют то, что скрыто от глаз. 

Где скрываются утерянные шедевры? Как полотно ведущего американского художника оказалось на свалке? Какие из музейных картин являются подделками? – Не пропустите умопомрачительное расследование по следам великих художников в новом шоу "Все или ничего". Эксклюзивно для зрителей телеканала TRiCK. 

Со 2 октября 2017 г. обаятельный дуэт настоящих профессионалов своего дела на авантюрно-развлекательном телеканале TR!CK.

Ведущий: Филипп Молд, искусствовед, доктор исторических наук, владелец художественной галереи, портретист.
Профессиональные навыки: отличает Моне от Мане по одному мазку, может установить возраст картины вплоть до года. 
Любимый художник: Ганс Гольбейн
Имя: Фиона Брюс
Должность: журналист, писатель
Профессиональные навыки: способна разговорить дерево, внимательна к мелочам.
Любимый художник: Караваджо