Премьера сериала "Чужое лицо" в декабре на НТВ

4 декабря в эфир телеканала НТВ выходит многосерийный остросюжетный фильм "Чужое лицо" с Алексеем Кравченко в главной роли.

Расследуя гибель известного бандита, следователь Егор Котов (он же "Гора") с ужасом узнал на месте преступления своего родного сына Дениса. Выясняется, что теперь его сын - сотрудник полиции, работающий под прикрытием. Однако, операция, которая готовилась годами сорвана.  Ситуация выходит из-под контроля, и волею случая Денис отправляется в Соловецк, куда ведут нити зреющего заговора. Котов устремляется на его поиски, но оказывается в центре нового конфликта.  Теперь, в чужом городе, под чужим именем, он - внедренный в мафию сотрудник полиции. Здесь он не Котов, а Евгений Лаврин. И ему предстоит раскрыть серию преступлений в Соловецке, и - самое главное - во что бы то ни стало найти своего сына!

Изначально проект задумывался продюсерами, как продолжение полюбившегося зрителям сериала "Шаман", но история получила собственное развитие и стала полноценным отдельным проектом.

Увидеть сериал "Чужое лицо" зрители смогут 4 декабря в 19.40

Производство: Гамма Продакшн

Количество серий: 20

Жанр: остросюжетная драма

Режиссёр-постановщик: Иван Криворучко, Григорий Жихаревич

Авторы сценария: Александр Пайгалик, Григорий Жихаревич, Александр Блантер, Андрей Балашов

Композитор: Максим Кошеваров

Продюсеры: Виктор Будилов

В ролях: Алексей Кравченко, Валерий Соловьев, Наталья Бартева, Антон Момот Василий Щипицын, Ольга Павлюкова, Никита Барсуков, Юрий Орлов, Сергей Бызгу, Сергей Лысов, Евгений Ганелин