Премьера сериала "Родословная" на телеканале Spike

На Spike премьера сериала "Родословная" о плохих поступках хороших людей.

В понедельник, 21 января, на телеканале Spike ТВ-премьера драматического триллера "Родословная". Это история о большой семье, тайны которой оказываются под угрозой, когда домой возвращается один из сыновей, много лет не поддерживавший отношений с родственниками. В главных ролях Бен Мендельсон ("Первому игроку приготовиться",  "Темные времена"), Кайл Чандлер ("Манчестер у моря"), и оскароносная актриса Сисси Спейсек, известная также по сериалам "Возвращение домой" и "Касл-рок". Сериал будет идти на Spike по будням в 21:00, начиная с 21 января.

Семья Рэйбернов живет счастливой жизнью в достатке: уже несколько десятков лет владеет отелем в солнечной Флориде, имеет четверых давно повзрослевших детей. Однако с появлением одного из них, Дэнни (Бен Мендельсон), на праздновании 45-летия отеля в дом Рэйбернов возвращаются старые тайны, которые они скрывали много лет и из-за которых не общались со старшим братом. Сам Дэнни оказывается далеко не жертвой: мужчина пойдет на все, чтобы отомстить своим родственникам за обиды и унижения детства, вплоть до того, чтобы разрушить им жизнь.

Сериал "Родословная" вслед за "Карточным домиком" и "Оранжевый - хит сезона" - это оригинальное производство Netflix, что само по себе является знаком качества. Критики и СМИ высоко оценили сериал и особо хвалили удачно подобранный актерский состав, интригующий сюжет и общую атмосферу нуара. Рейтинг сериала на Rotten Tomatoes составил 81%.

Структура сериала была вдохновлена романом Ф. М. Достоевского "Преступление и наказание". Создатель "Родословной" Тодд Кесслер признался, что идея показать кульминацию в самом начале, а завязку в последующих сериях пришла к нему из романа русского писателя.