Премьера шоу "Тест на отцовство" на телеканале "Домашний"

10 апреля в 14:15 на телеканале "Dомашний" стартует новое судебное шоу "Тест на отцовство". На глазах у всей страны честно и беспристрастно суд будет разбирать реальные семейные истории, чтобы восстановить справедливость, веру в любовь и доверие.

Бесконечные подозрения, измены, равнодушие, обман и ревность способны сделать любые семейные будни невыносимой пыткой. И некогда любящие супруги превращаются в вечно враждующих противников. Но как понять, на чьей стороне справедливость и кто говорит правду? Зачастую беспроигрышным и, пожалуй, единственным доказательством правоты одной из сторон может стать точный генетический анализ.

В новом судебном шоу "Тест на отцовство" на телеканале "Dомашний" будут разбираться многочисленные жизненные истории, затрагивающие различные семейные проблемы. Герои  программы – простые люди, которые оказались в тяжелом жизненном положении. Вопросы, с которыми обращаются в суд участники процесса самые разнообразные: один из супругов пытается добиться выплаты алиментов; муж подозревает жену в измене и хочет отказаться от отцовства;  семейная пара пытается развеять сомнения о подмене ребенка в роддоме; супруги хотят поставить финальную точку в битве за наследство.

В каждой серии судье и зрителям будут представлены доказательства сторон, показания свидетелей, экспертов и третьих лиц. Зрители также могут активно следить за ходом процесса, анализируя материалы дела на специальном большом мониторе в студии. На экране будут представлены фото и видео доказательства, которые с помощью современных технологий подчеркивают черты лица или особенности строения, указывающие на схожесть участников судебного процесса.

В ходе слушания будут раскрываться неожиданные факты и шокирующие подробности, которые могут сыграть решающую роль в принятии судебного решения. Своими эмоциональными и откровенными реакциями герои программы часто пытаются добиться своих целей и ввести в заблуждение суд. Но ведущую шоу и судью Екатерину Торкунову сложно обмануть: за ее плечами многолетний опыт работы в лучших адвокатских бюро страны и Европы. Тонкий психолог, вникающий во все детали, и опытный профессионал Екатерина Торкунова сопереживает героям, но в то же время может вынести достаточно жестокие, но справедливые решения.

В финале программы Екатерина Торкунова объявит результаты главной интриги шоу – генетической экспертизы. После вскрытия конверта с результатами ДНК суд должен будет принять решение. Каким оно будет,  и как изменится жизнь участников процесса, узнаем 10 апреля в 14:15 на "Dомашнем".

Производство: "Право ТВ"

Количество выпусков: 40

Хронометраж: 48 минут

Найти настоящих биологических родителей, спасти брак и свой кошелек от коварного обмана, – c10 апреля в 14:15 в новом судебном шоу "Тест на отцовство".