Премьеры апреля на канале TLC

Мы ищем новую жену

С 2 апреля по понедельникам в 22:00

Программа рассказывает о необычной жизни трех семей: каждая из них ищет для себя еще одну жену. И без того непростую задачу осложняют агрессивно настроенные родственники и не в меру любопытные соседи. Сериал знакомит нас со Сноуденами, обычной американской семьей с двумя детьми. Переживая кризис отношений, Эшли и Дмитрий начали поиски новой спутницы жизни. Олдриджы - мормоны-фундаменталисты. В их семействе две жены и семеро детей. И теперь они активно подыскивают третью супругу. А в семье Брайни новоиспеченная хозяйка очага уже адаптируется к новому для себя образу жизни. Герои программы встречаются в Сети и лично и делятся секретами по поиску жен и особенностями вступления новобрачных в уже сложившийся союз.

Я вешу 300 кг

С 11 апреля по средам в 21:00

Герои программы, вес которых приближается к отметке 300 кг, начинают сбрасывать вес, чтобы навсегда изменить свою жизнь. Каждая серия рассказывает трогательную историю одного из храбрецов, которые проходят опасную процедуру желудочного шунтирования и полностью меняют свой рацион и стиль питания в надежде сбросить сотни лишних килограммов. Рене и Ли встретились в бариатрическом центре, и сейчас они отчаянно пытаются спасти отношения и свою жизнь. Из-за морбидного ожирения Джанин практически перестала двигаться. Ей придется справиться с физической и эмоциональной болью, если она хочет получить хоть какую-то надежду на нормальную жизнь. Но сможет ли она сделать первый шаг на пути к уменьшению веса? Всем героям программы предстоит бороться с зависимостью и твердо идти к победе, которой можно будет гордиться.

Медиум с Лонг-Айленда

С 24 апреля по вторникам в 23:00

Тереза Капуто живет на Лонг Айленде, горячо любит мужа, воспитывает детей, занимается спортом и... разговаривает с мертвыми. Настоящий медиум и ее разномастная семья возвращаются с новыми историями из мира духов. В новом сезоне Тереза устраивает эмоциональный сеанс для актера и телережиссера Аллена Грэммера и помогает пережить утрату молодому человеку, брат которого погиб в автокатастрофе. А свое пятидесятилетие Тереза празднует участием в состязании по пауэрлифтингу. Уникальный сериал рассказывает, как медиум и ее семья находят баланс между семейной жизнью, работой и потусторонним миром.

Король кондитеров

С 22 апреля по воскресеньям в 11:25

Бадди Валастро и его команда возвращается на кухню, где кондитеры творят чудеса и создают невероятно замысловатые творения. Бадди – один из самых знаменитых пекарей в США, старший кондитер пекарни "Карло" в Хобокене, Нью Джерси. В числе пестрых угощений этого сезона подарок сыну Бадди на Хэллоуин – жутковатый торт и дом с привидениями в придачу. А еще в пекарню заглянет музыкант Толстяк Джо, чтобы заказать торт на презентацию своего нового сингла. Сможет ли Бадди создать нечто соответствующему золотым стандартам парней из гетто?