Премьеры февраля на телеканале Sony SCI-FI

Премьера второго и третьего сезона сериала "Агенты Щ.И.Т."

2 сезон — с 5 февраля, 3 сезон — с 20 февраля по будням в 19:15 

Действия сериала разворачиваются после событий фильма "Мстители". Агент Фил Колсон, которого все считали погибшим, возвращается в секретную антитеррористическую организацию "Щ.И.Т.", где собирает небольшую команду единомышленников. Каждый специалист обладает уникальными навыками, которые помогают в борьбе со злом. Они начинают работу над расследованиями самых опасных и загадочных происшествий. Герои — настоящие профессионалы своего дела, и их главная задача — удержать хрупкий мир в равновесии.

Премьера сериала "12 обезьян"

1 сезон — с 25 февраля по будням в 21:05 

Будущее, 2043 год. Большая часть населения планеты уничтожена от ужасного вируса, настигшего Землю. Тем, кому всё-таки удалось выжить, приходится скрываться под землёй. Однако надежда на спасение остаётся: ученым удалось понять, как можно переместиться во времени. Тому, кто отправится в прошлое, предстоит найти человека, создавшего вирус, и ликвидировать его. Известно лишь имя изобретателя — Лиланд Фрост. Спасательная миссия возложена на Джеймса Коула, человека с непростым криминальным прошлым.

Премьера фильма "Горец 2: оживление" 23 февраля в 21:55 

2034 год. Потерявший бессмертие и доживающий свои дни на Земле Коннор Маклауд не подозревает о том, что на планету отправился его старый враг Катана с приспешниками. Их цель — окончательно уничтожить Коннора. Когда Катана бросает вызов Горцу, Маклауд вновь обретает свою мистическую силу. Одновременно всё более важно становится разрушить энергетический щит над Землёй и вернуть планете солнечный свет.

Премьера фильма "Горец 3: последнее измерение" 24 ферваля в 21:40

Продолжение приключений бесстрашного воина Коннора Маклауда. Более 400 лет назад герой столкнулся с могущественным и бессмертным магом — Кейном. В результате поединка колдун был погребён под мистической горой в Японии. Теперь здесь идут раскопки под руководством женщины-археолога Алекс. Однажды ночью заключённый все эти столетия в пещере Кейн выбирается из-под завалов. Он полон решимости разыскать Маклауда и покончить с ним раз и навсегда.

Премьера фильма "Я, Франкенштейн" 9 ферваля в 21:30

Продолжение легендарной истории разворачивается в наше время. Более двух столетий монстр Франкенштейна Адам скитался по разным уголкам планеты. Но грядет великая война между воинами света — горгульями, и порождениями ада — бессмертными демонами, которые хотят поработить весь мир. Предводитель тёмных сил собирает в подземелье тысячи тел, планируя вселить в них демонов и создать непобедимую армию. Адаму предстоит сделать выбор, на чьей стороне сражаться.

Премьера фильма "Зловещие мертвецы:черная книга" 10 февраля в 23:05

Компания молодых людей приезжает в заброшенную хижину, чтобы вдали от цивилизации помочь своей подруге Мие избавиться от наркотической зависимости. Пока ребята находились в доме, кто-то из друзей обнаружил в погребе таинственную книгу, обмотанную колючей проволокой. В книге изображены демонические сцены, а одна из страниц содержит предостережения — «не произноси это, не записывай это, не слушай это!». Увлечённый странной находкой, один из героев беспечно читает несколько заклинаний, не подозревая о реальности последствий.

Премьера фильма "Тайна Рагнарока" 16 февраля в 21:45

Археолог Сигерд Свендсен уже много лет одержим историей Осберга — судна древних викингов. Он уверен, что оно скрывает тайну конца света в норвежской мифологии — Рагнарока. Единственная рунная надпись, которую Сигерд нашел на корабле, гласит: «человек знает мало». Однажды друг Сигерда находит похожую надпись на другом артефакте, и археолог видит в сочетании подсказок карту сокровищ. Он собирает команду и отправляется в экспедицию. Пункт назначения — таинственное озеро в безлюдной зоне между Норвегией и Россией. Здесь Сигерду предстоит найти истинное значение рун, которые хранят ужасающую тайну.

Премьера фильма "Войны света" 17 февраля в 21:45

В результате эпидемии большинство людей превратились в вампиров, а оставшиеся стали угнетаемой частью населения и источником крови. Повсюду царит голод, и ученые-вампиры приходят к выводу, что обычных горожан хватит ровно на месяц. Необходимо срочно придумать замену пище или вакцину от вампиризма. Надежда появляется, когда один гематолог, работающий над синтетическим заменителем крови, решается на эксперимент.