Премьеры и лучшие мировые сериалы последних лет в январе на "Киносерия"

Телеканал "Киносерия" в январе всем любителям острых сюжетов подготовил подарок – праздничную верстку со зрелищными сериалами последних лет в режиме нон-стоп, среди них: "Мост", "Возвращенные", "Фортитьюд", "Ривьера", а также премьера – "Риллингтон-плейс".

Риллингтон-плейс

с 9 января по будням в 21:00

История нашумевшего британского убийцы Джона Кристи, который в конце 1940-х изнасиловал и убил беременную жену своего квартиранта, затем оклеветал его, чтобы за это убийство повесили несчастного соседа, а вскоре убил свою жену и еще трех женщин.

Производство: 2016 г. Великобритания

Режиссер: Крэйг Вивейрос

В ролях: Тим Рот, Саманта Мортон, Джоди Комер

Вспомни, что будет

с 9 января по будням в 22:00

Cобытия развиваются после того, как люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения - через полгода они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?

Производство: 2009-2010 г. США

Режиссер: Ник Гомез, Бобби Рот, Джон Полсон

В ролях: Джозеф Файнс, Джон Чо, Джек Девенпорт

Возвращенные 1 сезон

14 января с 6:00 все серии

В горном городке, над которым возвышается гигантская дамба, в один и тот же день люди разного возраста и из разных слоев общества пытаются вернуться к себе домой, полностью дезориентированные. Они еще не знают, что они умерли много лет назад, что они совсем не постарели и что никто их не ждет. Решив снова занять свое место в жизни, место, которого больше не существует, мало помалу они обнаруживают, что они не единственные вернувшиеся и что их возвращение сопровождается другими, все нарастающими странностями.

Производство: 2012-... г. Франция

Режиссер: Фабрис Гобер, Фридерик Гупил, Фридерик Мерму

В ролях: Анн Косиньи, Клотильда Эсме, Фредерик Пьеро

В темноте

с 12 января по будням в 21:00

Детектив из Манчестера Хелен Уикс возвращается в свой родной городок Поулсфорд в Дербишире, где были похищены 2 девочки. Подозреваемый - муж лучшей подруги детства Хелен, Линды...

Производство: 2017 г. Великобритания

Режиссер: Жиль Банньер, Ульрик Имтиаз Рольфсен

В ролях: Бен Бэтт, МайАнна Бёринг, Мэтт Кинг

Ривьера

14 января с 14:00 все серии

После того, как новобрачный Джорджины, миллиардер Константин, был убит посредством взрыва на яхте, она с ужасом понимает, что высокое положение в обществе и образ жизни, который он вел, в реальности окружены насилием, ложью и убийствами. Теперь она вынуждена выйти из зоны своего комфорта, чтобы попытаться защитить не только свою семью, но и собственную жизнь тоже...

Производство: 2017-... г. Великобритания

Режиссер: Ханс Херботс, Филипп Кадельбах, Адриан Лестер

В ролях: Джулия Стайлз, Иван Реон, Лена Олин

Перехватчик

с 17 января по будням в 21:00

Фильм повествует о работе спецотдела "Юнит". Сотрудники отдела охотятся за самыми опасными преступниками Британии. Марк Эштон – новичок в данном отделе, парень, который вырос на улице и многое успел повидать. В личной жизни у него одни сплошные проблемы, зато на работе невыполнимых задач для него нет.

Производство: 2015 г. Великобритания

Режиссер: Фэррен Блэкберн, Джулиан Холмс, Ричард Сеньор

В ролях: О. Т. Фагбенли, Лоррейн Эшборн, Ли Бордман

Жгучая месть

с 17 января по будням в 19:00

Случилась страшная автокатастрофа, в которой погибли родные главной героини – Эммы Фортюни. Она единственная, кто выжил. Но радоваться ли такому стечению обстоятельств, ведь женщина не понимает, для чего ей жить, когда у нее больше нет семьи. Эмма тоже получила травмы, но они оказались совместимыми с жизнью. Над внешностью пострадавшей пришлось поработать пластическим хирургам. И от облика прежней Эммы не осталось и следа. Глядя в зеркало, она понимает, что стала другим человеком. И тогда Эмма принимает решение – она должна найти тех, кто виновен в страшной потере, которую она перенесла. Переполненная жаждой мести, она возвращается в Ривьеру. Настроена эта женщина решительно, готова вступить в схватку с бандитами. Ведь ей больше нечего терять. Даже собственная жизнь для нее не имеет теперь ценности…

Производство: 2017 г. Франция

Режиссер: Давид Морли

В ролях: Летиция Мило, Бернард Йерле, Джулио Серафини, Клэр Боротра

Исчезновение на берегу озера

21 января с 6:00 все серии

Лиз возвращается в свой родной городок, чтобы ухаживать за престарелой матерью... Происходящее исчезновение молодой девушки возвращает Лиз к событиям 15-летней давности, когда на озере пропали две ее подруги... Связаны ли эти две трагедии?

Производство: 2014 г. Франция

Режиссер: Жером Корнюо

В ролях: Ланник Готри, Мари-Анн Шазель, Барбара Шульц

Фортитьюд

21 января с 13:00 все серии

Очередное убийство в сонном городке — на этот раз на краю Арктики. Детектив Мортон прибывает в полярный Фортитьюд, чтобы расследовать волну загадочных преступлений в живописном и некогда тихом местечке.

Производство: 2015-... г. Великобритания

Режиссер: Хетти Макдональд, Кирон Хоукс, Сэм Миллер

В ролях: Ричард Дормер, Софи Гробёль, Стэнли Туччи

Мост 1 сезон

с 23 января по будням в 22:00 и 28 января с 10:00 все серии

На самой середине Эресуннского моста, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление освещения сопровождается обнаружением незнакомого объекта: тела женщины, обращенного головой к Швеции, ногами — к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины?

Производство: 2011-... г. Швеция, Дания, Германия

Режиссер: Хенрик Георгссон, Румле Хаммерих, Шарлотта Зилинг

В ролях: София Хелин, Рафаэль Петтерссон, Даг Малмберг