Премьеры ID Investigation Discovery конца 2018 г. и 2019 года

Смотрите на ID Investigation Discovery в 2018 – 2019 году

Расследования журнала People: убийственный мир моды. Версаче.
Модельер Джанни Версаче создал настоящую империю моды, его наряды носили Мадонна, Элтон Джон, принцесса Диана и другие знаменитости. Версаче был богат, знаменит и полон идей, но роковое утро 15 июля 1997 года перечеркнуло все его амбициозные планы. Великий модельер пал от рук серийного убийцы на пороге своего особняка во Флориде, а спустя несколько дней преступник, окруженный полицией, покончил с собой. Узнайте, как расследовалось одно из самых громких дел конца ХХ столетия.
13 ноября 2018

Расследования журнала People: убийственный мир моды. Гуччи.
История модельного дома Гуччи – это череда взлетов и падений, в которой есть все – интриги, ревность и даже убийство. Маурицио Гуччи, последний из наследников основателя модной империи Гуччио Гуччи, был застрелен наемным киллером. Полиции было непросто выяснить, кто за этим стоит – слишком многие хотели его смерти. Одни были недовольны его неумелым руководством, которое привело бизнес к краху, другие завидовали его богатству, и к тому же он ушел от жены к любовнице. Узнайте, кому смерть Гуччи была выгодна, а кому – нет.
27 ноября 2018

Доказательство вины
Мало просто поймать преступника – нужно еще доказать его вину и убедиться в том, что перед судьями не предстал невиновный. Но если улики неоднозначны, а показания свидетелей противоречивы, правда окончательно выясняется только в суде. И чтобы она раскрылась, нужен опытный прокурор, который безошибочно отличает ложь от правды и способен разобраться в самых запутанных случаях. Именно такова ведущая этой программы – прокурор Анна-Сигга Николацци. Анна-Сигга представит зрителям самые запутанные и эмоциональные случаи, рассказав о них с точки зрения прокурора.
I квартал 2019

В тихом омуте
События этой программы разворачиваются на фоне пасторальных пейзажей центральных штатов США. Здесь расположено множество небольших провинциальных городков, где, казалось бы, никогда ничего не происходит. Но первое впечатление часто бывает обманчивым – каждый из городков, о котором пойдет речь, стал сценой для жестокого убийства. Узнайте, как детективы искали ключ к разгадке и как преступление раз и навсегда изменило спокойную и размеренную жизнь горожан.
I квартал 2019

Убийство выбрало меня (новый сезон)
Род Деметри – легендарный детектив из Луизианы. В шутку он говорит, что убийства сами его выбирают – ему пришлось расследовать более 250 преступлений со смертельным исходом. Каждый из этих случаев Роду удалось раскрыть, хотя порой это давалось очень непросто. Часто не было улик, свидетелей и каких бы то ни было зацепок, но Род каким-то шестым чувством находил верный след, который в конце концов приводил его к убийце. Каждая серия программы приглашает зрителей составить Роду компанию и пройти непростой путь расследования от начала и до конца.
II квартал 2019

Самый страшный кошмар (новый сезон)
Программа рассказывает о самых запутанных случаях убийств, воссоздавая реальные события. Все происходящее комментируют опытные детективы и эксперты-криминалисты. В съемках также участвовали очевидцы событий, поэтому зрители получат информацию из первых рук. Ключевые сцены воспроизведены с помощью актеров, чтобы рассказ о каждом преступлении стал как можно более наглядным.
II квартал 2019

Расследования с Тэмрон Холл (новый сезон)
Известная журналистка и телеведущая Тэмрон Холл участвует в новых расследованиях. Она прибывает на место преступления вместе с полицией, однако выстраивает собственную версию произошедшего, которая не всегда совпадает с официальной. Чтобы узнать правду, Тэмрон разыскивает очевидцев, встречается с подозреваемыми и анализирует улики. Когда-то от рук убийцы погибла родная сестра Тэмрон, поэтому каждый новый случай она воспринимает как личное дело и делает все возможное, чтобы преступник не ушел от правосудия.
III квартал 2019