Премьеры на канале НТВ в марте 2017 года

20 марта в 09:00 премьера сериала "Мухтар. Новый след"

НТВ начинает показ нового сезона легендарного детективного сериала "Мухтар. Новый след", где одну из главных ролей исполняет служебная собака, которая помогает сотрудникам ОВД ловить преступников. История о сплочённой команде, которую связывают не только отношения по службе, но и настоящая дружба, впервые вышла на экраны 13 лет назад. 

Оперативники Максим Жаров, Алексей Самойлов и следователь Екатерина Калитина раскрывают мелкие кражи, хитроумные мошенничества и дерзкие ограбления вместе с Мухтаром - овчаркой, которая не хуже профессиональных следователей умеет находить улики и ловить правонарушителей. За годы службы сотрудники ОВД стали действовать как единый слаженный механизм, в котором каждому отведена своя роль.

Производство: Студия 2B, 2016.

Жанр: приключенческий детектив

Режиссер-постановщик: Наталья Микрюкова

В ролях: Владимир Фекленко, Алексей Моисеев, Светлана Брюханова, Надежда Анципович, Евгений Токарев и др.

 

26 марта в 20:10 премьера двухсерийной драмы "Молодой"

Это история взросления, возмужания молодого человека, который, пройдя через сложные испытания, становится настоящим мужчиной.

Типичный мажор Андрей Белозерцев, сын владельца порта, живёт, как ему вздумается, ни в чём себе не отказывает, но всё меняется, когда отца Андрея - Илью Белозерцева - убивают, а на самого молодого человека начинается охота. Доверять он может только охраннику отца Роману, который спас Андрею жизнь. Им двоим предстоит узнать, кто виноват в смерти Белозерцева-старшего, а также отстоять порт – дело всей жизни отца Андрея.

Производство: киностудия КИТ, 2016.

Продюсер: Сергей Багиров

Генеральные продюсеры: Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян

Режиссёр-постановщик: Дмитрий Коробкин

В ролях: Олег Тактаров, Максим Дрозд, Андрей Багиров, Ася Домская, Юрий Архангельский и др.