Премьеры на канале TLC в июне 2018 года

Жить непросто людям маленького роста!

С 5 июня по вторникам в 21:00

В самой любимой в Америке семье маленьких людей настало радостное и непростое время. Семейство вновь готовится принять нового Ролоффа - у Джереми и Одри тоже на подходе ребенок. Эми надеется, что Крис, с которым она встречается уже почти год, сблизится с ее родственниками. Мэтт пытается сохранить отношения с Эми и все крепче привязывается к Кэрин. А Зак занимается спортом и готовится принять участие во Всемирных играх маленьких людей! Но стоит ли оставлять в одиночестве Тори, которая только недавно стала мамой?

Меня не зовут на свидания

С 25 июня по понедельникам в 22:00

Поиски любви – дело непростое, но для людей с физическими недугами попытки обрести любовь могут и вовсе показаться безнадежными. Мы предлагаем вам взглянуть на необычных одиночек, которые отправляются на поиски своей второй половинки. У фотографа Иена синдром Ашера, он потерял зрение и уверенность в себе. Почтальон Сэм страдает синдромом Аспергера, формой аутизма, которая, по его мнению, лишает его шанса на взаимные чувства. Девятнадцатилетняя Кейт, страдающая нарколепсией, готова забыть о прошлых отношениях и познакомиться с молодым человеком. Мы докажем, что в мире, в котором все одержимы внешним видом и где свидания с людьми, страдающими тяжелыми недугами, часто считаются "невозможными", есть место прекрасным чувствам.

Моя жизнь

С 26 июня по вторникам в 22:00

Этот сериал посвящен рассказу о людях с редкими заболеваниями, которые ставят врачей в тупик. В небольшой пакистанской деревне братьев Шоейба и Рашида по ночам разбивает паралич. Одиннадцатилетний Арья Пермана из Индонезии – самый тяжелый ребенок в мире. Он весит 190 кг. Смогут ли доктора понять, из-за чего мальчик стремительно набирает вес? А в США семнадцатилетний Джонатан и одиннадцатилетний Чарли страдают от генетического заболевания – буллезного эпидермолиза, которое делает кожу очень хрупкой, а каждое прикосновение – невероятно болезненным. Но, несмотря на страдания, герои программы борются с недугами и назло всем невзгодам ведут полноценную жизнь.

Поместья: новая жизнь

С 4 июня по понедельникам в 17:00

Когда-то давно в величественных имениях и усадьбах Великобритании устраивали пышные торжества, а на огромных территориях поместий разбивали роскошные сады. Но все это осталось в прошлом. Сейчас же владельцы особняков едва сводят концы с концами. В каждой серии мы проследим путь длиной в полгода, который владельцы родовых имений проходят под четким руководством бизнесвумен Рут Уотсон. По её совету хозяевам загородных домов придется изыскивать средства на оплату счетов и придумывать способы сохранить фамильное наследие. Сможет ли Рут спасти знавшие лучшие времена имения или владельцы лишатся их навсегда?