Премьеры на телеканале "Твой дом" 12-18 ноября

"ВСЕ НА СПОРТ"
Певица Глюкоза – обладает прекрасной фигурой, являясь при этом мамой двух дочерей. Залог такой красоты в том числе – в правильно подобранных физических упражнениях. Мы посмотрели, как занимается певица Наталья Ионова в спортзале, и покажем это в программе "Все на спорт" на этой неделе:

Глюкоза. Комплекс упражнений 2. Понедельник: 7-00
Глюкоза. Комплекс упражнений 3. Четверг: 8-00

"КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС"

Основы кулинарного искусства преподаёт шеф-повар Кирилл Бергер, а зрители в программе "Кулинарный мастер-класс" смогут увидеть, как из доступных ингредиентов можно приготовить блюдо высокой кухни на домашней плите:

Кулинарный Мастер-Класс: Саша Балыков, Сергей Ашихмин, Ромади, Курбан Омаров. Суббота-воскресенье: 15-00

"АРТ-ЛАБ. ДИЗАЙНЕРЫ"
Когда видишь в глянцевых журналах интерьеры домов знаменитостей, обычно возникает вопрос: кто может воплотить в реальность эту красоту? На этот вопрос мы теперь знаем ответ. Катя Гершуни и дизайнеры-эксперты наглядно покажут, как можно сделать красивые интерьеры в самых разных стилях. На этой неделе в программе "Арт-Лаб":

Арт-Лаб. Русский минимализм в общественном интерьере. Понедельник: 10-15
Арт-Лаб. Дзен-пространство: японский стиль в интерьере. Вторник: 10-15

Премьера "НОВЫЙ ДОМ"

Ведущая Маргарита Митрофанова пошла на эксперимент истинно отчаянной домохозяйки: свой новый загородный дом, где из внутреннего убранства есть только чистовая отделка, она сделала главным героем документального телесериала. И получился сериал "Новый дом", как правильно создать уютную атмосферу без лишних трат и вещей, но с массой дизайнерских, декораторских советов и лайф-хаков:

Система безопасности и тонкости уборки. Суббота-воскресенье: 12-00
Система оповещения о пожаре и обустройство личного пространства. Суббота-воскресенье: 12-25