Премьеры на телеканале "Твой дом" 19 - 25 ноября

"ВСЕ В САД"
В рамках самой цветущей и круглогодично летней программы нашего канала профессиональный садовод и знаток ботаники Сергей Новиков на этой неделе расскажет и покажет, как правильно работать с растениями, чтобы ваш сад был самым лучшим садом. Смотрите выпуски "Все в сад":
Напитки и коктейли для растений. Понедельник: 08-35
Растения – защитники от вредителей. Понедельник: 10-00
Как сохранить цветы в горшках во время отпуска. Вторник: 10-00
Рододендрон: уход, обрезка, подкормка. Вторник: 15-00

"КУЛИНАРНАЯ БИТВА"

В этом проекте соревнуются две команды во главе с шеф-поварами, которые за ограниченное количество времени и денег, должны приготовить на импровизированной кухне самое изысканное блюдо из продуктов, купленных в магазине. Смотрите, как создать супер-блюдо из самых обычных продуктов в программе "Кулинарная битва":
Кулинарная Битва: Андрей Крыжний, Лена Мотылёва, Влад Корпусов, Андрей Саввенков. Суббота-воскресенье: 18-00

"ПЕРЕСТРОЙКА"

Алексей Иванченко и Алексей Самсонов– не профессиональные прорабы и не владеют собственными ремонтными бригадами, но опыта домашнего ремонта у них хватит на всех. Смотрите на этой неделе в программе "Перестройка" некоторые технологии и тестирования материалов, которые вы можете применить при ремонте квартиры или загородного дома:
Выравнивание стен с каркасом из профилей и резка профилей. Среда: 10-05
Установка подрозетников в бетон и гипсокартон. Среда: 12-10
Выравнивание стен гипсокартоном без каркаса. Пятница: 10-05
Красим стены правильно: процесс покраски. Пятница: 12-50

"РАЗВОРОТ"

Разворот в газете или журнале - это место, где всегда находится один из главных материалов номера и обязательно с фотогалереей. Телевизионный проект "Разворот" - это дизайнерская теле-энциклопедия, где есть место самым разным стилям для вашего дома. На этой неделе:
Кастомизация. Понедельник: 12-15
Зелёный цвет в интерьере. Понедельник: 12-15

"ХЕНД МЕЙД"

Ведущий Сергей Дёмкин демонстрирует, какие предметы для квартиры и дачи можно создать в столярной мастерской из самых простых материалов: досок, бруса и фанеры. С помощью нехитрых инструментов он может превратить набор деревянных заготовок в самые разные объекты. На этой неделе в программе "ХендМейд" он покажет, как сделать:
Настенная вертикальная полка. Четверг: 08-45
Часы из обрезков бруса. Четверг: 14-55