Премьеры ноября на телеканале TLC

Оденься к свадьбе

С 1 ноября по четвергам в 21:00 и в 22:00

Мечты о платьях и семейные драмы становятся еще масштабнее и интереснее, ведь программа "Оденься к свадьбе" выходит на международный уровень. Свадебные наряды для невест всегда великолепны, а платье каждой культуры – уникально. Но у невест из любого уголка мира есть нечто общее. Когда они находят то самое платье, происходит чудо. В шоу "Оденься к свадьбе: Азия" известный малазийский дизайнер Жовиан Мандажи и телеведущая Дафни Айкинг приходят на помощь невестам из Юго-восточной Азии. А сериал "Оденься к свадьбе: Лас-Вегас" и ее ведущий Дэвид Эмануэль отправляются в Город грехов, чтобы помочь взбалмошным британским невестам найти идеальный наряд в рекордно короткие сроки. Это Вегас, детка, и здесь возможно все.

Скорая помощь

С 7 ноября по средам в 22:00

Для службы скорой помощи Уэст-Мидлендса каждый вызов – это вопрос жизни и смерти. Сотрудники колл-центра и бригады на выезде должны молниеносно оценить ситуацию, чтобы помочь попавшим в беду. Кареты скорой помощи круглосуточно выезжают на места происшествий, оказывают помощь беспомощным старикам, спасают эмоционально неустойчивых граждан в периоды обострений, жертв нападений и наркоманов от передозировок. В самых сложных ситуациях у медработников есть лишь несколько минут, чтобы спасти человеку жизнь.

Виза невесты. Виза жениха

С 12 ноября по понедельникам в 21:00

Говорят, что для любви нет преград. Однако... с этим утверждением можно поспорить. Государственные границы могут стать весьма серьезным препятствием на пути даже самых искренних чувств. Кому-то одному (жениху или невесте) предстоит отправиться в США по специальной, брачной визе К-1 и пожить со своим избранником или избранницей три месяца, подвергнув суровому испытанию свои отношения. Парам предстоит заключить брак до истечения отведенных девяноста дней, иначе иностранному партнеру придется покинуть страну и вернуться домой. На пути у влюбленных стоит не только время, но и языковой барьер, культурный шок и порой враждебное отношение семьи и друзей. При этом, отсчет времени начинается с того момента, как иностранцы ступают на землю США. Ставки высоки, ведь участники программы вынуждены принять решение, которое изменит их жизнь. Что победит – любовь или расстояние?

7 маленьких Джонстонов

С 27 ноября по четвергам в 21:00

Джонстонов можно назвать обычной американской семьей из семи человек. Они стремятся к американской мечте: живут и работают за городом в Джорджии и обустраивают свое старенькое жилище. И всё же это необычное семейство. У всех семи Джонстонов ахондроплазия – генетическое заболевание, влияющее на их рост, и сейчас они являются самой большой семьей маленьких людей в мире. У папы Трента и мамы Эмбер пятеро детей младше 16 лет. Джона и Элизабет – биологические дети. А еще есть приемная Анна из России, Алекс из Южной Кореи и Эмма из Китая. Разделять обязанности родителей, заботиться о пяти детях и заниматься строительством дома мечты нелегко, ведь он старый и постоянно требует ремонта. Однако Джонстонам не страшны никакие испытания, пока они вместе.