Премьеры сентября на канале "2х2"

С 6 сентября по будням в 18:25 премьера анимационного сериала "Рассол и Арахис"

Два друга, Рассол и Арахис, работают в скучном супермаркете, мечтают о вечеринках и девчонках, а в любой непонятной ситуации фристайлят рэп. Их жизнь мало отличалась бы от будней унылых подростков, если бы не Конь-чемпион, бабули-зечки, мальчик-маньяк, взбесившаяся робокасса, директор супермаркета, иногда превращающийся в оборотня, и колония бесконечно размножающихся тварей.

Первый сезон дублировали 15 сотрудников телеканала, от копирайтеров и дизайнеров до режиссёров монтажа и программного директора. Главные роли – корнишона по имени Рассол и арахиса по имени Арахис – озвучили руководитель отдела адаптации контента Андрей Осипов и директор телеканала 2х2 Денис Всесвятский.

С 6 сентября в 22:45 премьера 7 сезона "Кит Stupid show" 

Главная инновация нового сезона заключается всего в одном слове. И это слово – Очнокаки. Именно так называется новая рубрика, придуманная Клубникой. Что именно будет происходить в этой рубрике, не могут предсказать даже сценаристы шоу.

 

С 12 сентября в 22:45 премьера 2 сезона "МульТВ"

В новом сезоне создатели анимационной пародии на российское телевидение обещают постоянно быть на волне хайпа. В "МульТВ" собраны все токсины телеэфира – от ток-шоу и новостей до реалити и магазинов на диване. В новых сериях содержание сарказма станет критическим.

 

С 18 сентября в 23:10 премьера 2 сезона "Осторожно, земляне!" 

За первый сезон главных героев сериала принимали и за иностранных шпионов, и за беглых зеков. Но они – всего лишь парочка инопланетян, рухнувших в обычной российской деревне. Во втором сезоне Брокколи и Баклажан сбегают в мегаполис, чтобы скрыться от ФБР. Но в большом городе опасностей ещё больше, чем в деревне.

 

С 7 сентября в 22:45 премьера 8 сезона "Бессмертное кино"

После семи сезонов, в которых бессмертный ведущий Костя Киноман обозревал чужие фильмы, настал момент истины. В новом сезоне Костя становится продюсером и снимает свой блокбастер, который заставит Ди Каприо съесть свой Оскар от зависти. 

 

С 8 сентября в 22:45 премьера 2 сезона Level Up Show

Главное геймерское шоу ждет полное обновление рубрик. В "Магазине Клары Софт" можно будет выбрать ещё не изобретённые, но дико полезные девайсы. Рубрика "Задрот тоже человек" научит, как доказать маме и своей девушке, что быть геймером – это нормально. Венчает список новинок "Друг в штанах" - обзор мобильных игр.

 

С 13 сентября в 23:15 "Сделано в Японии. Нереалити шоу"

В новых выпусках ведущий Артём Хворостухин отправляется в Японию, чтобы исследовать воздействие быта и обычаев страны на собственный организм. Если вы давно мечтали съездить в страну восходящего безумия – добро пожаловать на борт.