Премьеры телеканала Animal Planet в 2019 году

Смотрите на Animal Planet в 2019 году

Центр реабилитации Аманды
Новая программа Animal Planet рассказывает об Аманде Жизе из США, которая посвятила себя спасению безнадежных на первый взгляд животных. В этом ей помогают партнер Гэри и двое детей, Джейд и Бист. Семья заботится о собаках, которым требуется особый уход, и помогает им получить второй шанс обрести дома, где их обязательно полюбят. Аманда путешествует по всей стране – от Калифорнии до Пуэрто-Рико, – приезжая в переполненные приюты и вызволяя из них животных с серьезными заболеваниями или особыми потребностями, которых иначе могли бы усыпить.
Январь 2019

Зоопарк (новый сезон)
Зоопарк Бронкса – один из крупнейших и самых известных в мире. На его территории площадью более 100 гектаров, которая находится всего в 16 милях от Таймс Сквер, проживает более 6 тысяч животных и свыше пятисот человек, которые о них заботятся. Проект Animal Planet расскажет удивительные истории о подопечных и сотрудниках зоопарка, а также о том, какую роль он играет в сохранении биоразнообразия на Земле.
I квартал 2019

Аквариумный бизнес (новый сезон)
Уэйд Кинг и Бретт Реймер – одни из самых успешных создателей аквариумов в США. Их компания Acrylic Tank Manufacturing, которая находится в Лас-Вегасе, строит аквариумы выдающихся форм и размеров для роскошных отелей и казино, предприятий из списка Fortune 500, а также частных домов знаменитостей и миллионеров по всей стране. Каждый год команда принимает более двухсот заказов на резервуары вместимостью от 150 до 4000 литров воды, которые затем заселяются самыми экзотическими, красочными, а порой и опасными рыбами планеты. Погрузиться в процесс создания уникальных аквариумов и познакомиться с их не менее удивительными жителями можно в новом проекте Animal Planet.
I квартал 2019

Дома на деревьях (новый сезон)
Многие из нас в детстве грезили о своем домике на дереве. Некоторые же, даже повзрослев, не расстались с этой мечтой. На помощь таким романтикам приходит Пит Нельсон, бессменный ведущий проекта «Дома на деревьях», который создал уже десятки необыкновенных жилищ на деревьях – от миниатюрных шалашей до настоящих особняков с электричеством и всеми коммуникациями. В новом сезоне программы знаменитый строитель вновь возьмется за самые смелые и нестандартные проекты.
I квартал 2019

Адская кошка (новый сезон)
Знаменитый специалист по работе с поведением кошек Джексон Гэлакси возвращается на экраны в новом сезоне программы «Адская кошка». Как всегда, эксперт берется разрешить самые сложные конфликты между своенравными питомцами и их хозяевами, помогая восстановлению их отношений – при этом зачастую ему приходится работать с поведением не только самих кошек, но и тех, кто за них отвечает. Справляться с непростыми вызовами Джексону помогает пятнадцатилетний опыт и знаменитый футляр для гитары, набитый кошачьими игрушками.
I квартал 2019

Могучие реки с Джереми Уэйдом
Гигантские обитатели рек во всем мире исчезают с угрожающей скоростью, и для знаменитого рыболова-экстремала и биолога Джереми Уэйда это служит тревожным сигналом: самые главные реки планеты находятся в катастрофическом состоянии! В новом проекте Animal Planet эксперт отправится исследовать Амазонку, Ганг, Янцзы, Миссисипи, Дунай и Замбези, чтобы понять, от чего страдают реки, которые всегда были источником жизни для людей и домом для животных.
II квартал 2019

Заповедный патруль Аляски
Заповедники Кадьяк и Кенай на Аляске – одни из самых популярных в США. Кенай славится своими ледниками, величественными реками и красотой дикой природы, а Кадьяк — самым крупным видом бурых медведей, который носит то же название, что и заповедник. Программа Animal Planet рассказывает о непростой, но интересной работе смотрителей, которые защищают территорию, расследуют преступления против дикой природы и проводят поисково-спасательные операции. Им помогают ученые, которые исследуют животных и растения и пытаются сохранить биоразнообразие для будущих поколений.
II квартал 2019

Дома для животных (новый сезон)
Антонио Баллаторе без ума от животных, а еще он очень любит дизайн. Проект Animal Planet позволяет ему сочетать оба своих увлечения – Антонио создает оригинальные и удобные дома для братьев наших меньших и их хозяев. В новом сезоне программы Антонио вновь будет превращать скучные и ничем не примечательные жилища в удобные и красивые пространства, где люди и их четвероногие или пернатые друзья смогут жить счастливо.
II квартал 2019

Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (новый сезон)
Доктор Джефф Янг – один из лучших ветеринаров США. За 20 с лишним лет практики он спас десятки тысяч домашних животных, обучил сотни ветеринаров и даже открыл ветеринарные больницы в Венгрии и Мексике. Сегодня доктор Джефф работает в собственной ветеринарной клинике в Денвере, где вместе со своими питомцами побывали более 80 000 человек. Каждый день знаменитому специалисту приходится решать самые непростые задачи, борясь за жизнь и здоровье животных.
II квартал 2019