Премьеры телеканала TLC Россия в сентябре

"Большая маленькая любовь"

С 4 сентября по вторникам в 21:00

Взгляните на мир пяти маленьких людей, которые заняты поисками любви и стремятся исполнить свои мечты. У них есть семья, друзья, работа, но нет такого желаемого маленького островка тихого семейного счастья. Так, молодая мама Тимберли живет с родителями, но готовится к большим переменам в жизни. Двадцатичетырехлетний Ли готов признаться в своих чувствах любимой девушке. Тридцатитрехлетняя Диана хочет стать матерью, несмотря на скепсис родителей. Мормонка Мишель работает натурщицей и выставляет напоказ свое тело. А двадцатичетырехлетний пожарный Винс занимается бодибилдингом. Несмотря на образ мачо, он стесняется женщин и боится приглашать их на свидания. Жизнь полна испытаний для всех, но особенно она сложна для тех, кто невелик ростом.


"Родители-подростки"

С 11 сентября по вторникам в 22:00

Положительный результат теста на беременность переворачивает жизнь юных мам и пап с ног на голову. Все осложняется еще и тем, что каждая беременная девушка сама была ребенком матери-подростка. Осуждающие взгляды, медицинские осмотры, ссоры и скандалы – как несовершеннолетней маме найти общий язык с родителями и будущими отцами? Отношения с членами семьи с каждым днем становятся все напряжённее, любая ссора между родственниками грозится вылиться в скандал. У всех есть свое мнение насчет того, где жить молодым родителям, как им воспитывать ребенка и что для него лучше. Подготовка к выпускному вечеру, экзамены, купания малыша – готовы ли подростки к таким серьезным переменам в своей жизни?


"Верните мне красоту"

С 23 сентября по воскресеньям в 21:00

Женщины, которые долго мечтали исправить несовершенные черты лица и части тел и тем самым положить начало гораздо более глубинным изменениям, наконец, получили долгожданный шанс. Им на помощь приходит команда профессиональных «спасателей». Все они эксперты в своем деле и способны творить чудеса. Доктор Ростислав Валихновский, член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, и Елена Любченко, психолог с пятнадцатилетним опытом работы, спасут не только красоту этих женщин, но и помогут разобраться в отношениях с их семьями и близкими.