Премьеры в апреле на ViP Premiere

В апреле на канале ViP Premiere грядёт кино, бросающее вызов существующему порядку вещей: вызов морали в напряжённом триллере Роковое искушение, природе и обстоятельствам в драматической истории Между нами горы, тёмному прошлому и творческому кризису в биографической драме Прощай, Кристофер Робин, здравому смыслу и стереотипам в шпионском приключении Kingsman: Золотое кольцо и всему миру в боевике Джон Уик 2. Кроме того, зрителей ждёт эксклюзивная премьера второго сезона сериала-антиутопии Рассказ служанки.

Kingsman: Золотое кольцо (18+)

Впервые на ТВ

США/Великобритания, комедийный боевик, 2017

Первый сиквел в кинокарьере Мэттью Вона, полная обойма лауреатов премии "Оскар", ураганный саундтрек и почти 2,5 часа безостановочного драйва — с первых минут и до финальных титров! Продолжение лихого супершпионского боевика про борьбу истинных джентльменов против мирового зла во всех его проявлениях. Таинственный синдикат под названием "Золотое кольцо" едва не уничтожил организацию Kingsman и взял в заложники большую часть населения планеты. Эггси и Мерлин уже приготовились в одиночку противостоять злодеям, но помощь пришла, откуда не ждали...

Премьера 14 апреля в 21:00*

Режиссёр: Мэттью Вон

В ролях: Тэрон Эджертон, Колин Фёрт, Ченнинг Татум, Джулианна Мур, Холли Берри, Джефф Бриджес, Элтон Джон

Джон Уик 2 (18+)

США/Гонконг, боевик, 2017

Киану Ривз в роли непревзойдённого киллера Джона Уика возвращается, чтобы вывести искусство убивать на новый уровень. Его слово нерушимо, но если кто-то нарушает слово, данное ему... ни влияние, ни деньги, ни законы не спасут такого человека от возмездия. Отнимая что-то у Джона Уика, будь готов к тому, что он отнимет у тебя всё.

Премьера 29 апреля в 21:00*

Режиссёр: Чад Стахелски

В ролях: Киану Ривз, Риккардо Скамарчо, Иэн МакШейн, Руби Роуз, Лоренс Фишбёрн

Между нами горы (16+)

Впервые на ТВ

США, драма, 2017

Пилот маленького частного самолёта умирает от инсульта прямо во время рейса над безлюдными заснеженными горами. Единственные пассажиры — мужчина и женщина, которые до этого момента ничего не знали друг о друге. Теперь перед ними нелёгкий выбор: остаться на месте крушения и погибнуть, если их не найдут, или попытаться самим найти выход... и погибнуть почти наверняка.

Премьера 7 апреля в 21:00*

Режиссёр: Хани Абу-Ассад

В ролях: Идрис Эльба, Кейт Уинслет

Роковое искушение (18+)

Впервые на ТВ

США, триллер, 2017

Из затерянного в американской глуши приюта для девочек почти не слышно звуков Гражданской войны, а некоторые воспитанницы даже не видели мужчину с близкого расстояния. Казалось, ничто не может поколебать их размеренный быт — пока однажды на пороге приюта не возник израненный солдат. Поначалу он решил, будто попал в райский сад, где всюду его окружают розы и каждая цветёт для него. Он просто не мог поверить своей удаче, но вскоре понял, что у роз есть шипы и выйти из сада, не задев их уже не удастся.

Премьера 21 апреля в 21:00*

Режиссёр: София Коппола

В ролях: Колин Фаррелл, Николь Кидман, Кирстен Данст, Эль Фаннинг, Уна Лоуренс

Прощай, Кристофер Робин (12+)

Впервые на ТВ

Великобритания, семейное кино, 2017

В мире вряд ли найдётся тот, кто не знает милого медвежонка Винни-Пуха, любящего мёд, сочиняющего забавные стихи и живущего со своими друзьями в Зачарованном лесу. Его создатель А. А. Милн хотел написать книгу, которая смогла бы заставить людей поверить в доброе светлое завтра и стряхнуть оцепенение от ужасов Первой Мировой войны. Неожиданно для себя, сюжет именно такой книги он увидел в воображаемом мире, который открыл писателю его собственный сын Кристофер Робин.

Премьера 28 апреля в 21:00*

Режиссёр: Саймон Кёртис

В ролях: Донал Глисон, Марго Робби, Келли Макдоналд, Вики Пеппердин, Уилл Тилстон

Весь мир смотрит вместе с Россией

Рассказ служанки (18+)

Впервые на ТВ

США, драма/антиутопия, 2018

В апреле канал ViP Premiere с гордостью приглашает своих зрителей на эксклюзивную премьеру самого громкого телесобытия 2018 года: выход второго сезона провокационного сериала "Рассказ служанки". Проект отмечен множеством престижных кинопремий, включая "Эмми" и "Золотой глобус" за "Лучший драматический сериал" и "Лучшую женскую роль".

Продолжение истории служанки Фредовой, пытающейся выжить в мире диктатуры, презрения и нетерпимости тоталитарной Республики Гилеад.

Премьера 2 сезона 27 апреля в 22:00*

16-27 апреля в 21:00* весь первый сезон

Режиссёры: Майк Баркер, Рид Морано, Кейт Дэннис, Флория Сиджизмонди, Кари Скогланд

В ролях: Элизабет Мосс, Ивонн Страховски, Макс Мингелла, Джозеф Файнс

* - московское время