Премьеры в августе на канале ViP Megahit

Юбилей Жана Рено

Настоящий Рено не развалится и в 70 лет! С 30 июля по 5 августа в 20:00* телеканал ViP Megahit приглашает зрителей вместе праздновать юбилей Жана Рено, чьё имя стало синонимом французского боевика, французской комедии и французского шарма.

Чёрный снова в моде

Что прикажете делать, когда огромный инопланетный червь отказывается пропускать поезд в тоннеле метро, семья космических мигрантов выкупила ваш любимый ресторан, а инопланетный флот готовит полномасштабное вторжение?! Нет, звонить никому не нужно, агенты суперсекретной службы по надзору за инопланетянами уже здесь. В их распоряжении невероятные технологии, неограниченный запас солнцезащитных очков и самые короткие имена во Вселенной. С 24 по 26 августа в 20:00* смотрите все фильмы фантастической трилогии Люди в чёрном.

Достать коротышку из прошлого

Криминал всегда пытался искать способы пустить корни в легальном бизнесе. Перед выходом второго сезона телесериала Достать коротышку, телеканал ViP Megahit покажет оригинальный фильм 1995 года с Денни Де Вито, Джоном Траволтой и Рене Руссо, а также его искромётный сиквел 2005 года Будь круче.

4 августа в 18:00* - Достать коротышку (16+)

5 августа 18:00* - Будь круче (16+)

* - московское время