Премьеры в октябре на TV1000 Premium HD

В эфире телеканала TV1000 Premium HD в октябре зрителей ждут премьеры фантастических блокбастеров "Логан" и "Кредо убийцы", триллеров "Живое" и "Сплит", а также анимационной сенсации кинопроката "Босс-молокосос". Также не пропустите громкие российские телепремьеры: классик, которого мы заслужили, в мистическом детективе "Гоголь. Начало" и восторженно принятую критиками драму Андрея Звягинцева "Нелюбовь".

Логан (18+)

Впервые на телеэкране!

США, фантастический боевик, 2017

В мире, похоронившем мечту о гармонии между людьми и мутантами, нет места дипломатии. Зато в нём достаточно места для жестокости, несправедливости и смерти. Легендарный Росомаха возвращается, и на этот раз его когтям найдётся достойное применение: никаких бескровных роботов и межгалактических пришельцев, никаких компромиссов, никаких детей у телеэкранов! Почему? Потому что здесь ничего не останется за кадром. Первый фильм во вселенной «Людей Икс», запрещённый для детей!

Премьера 21 октября в 21:00*

Режиссёр: Джеймс Мэнголд

В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант


Кредо убийцы (16+)

Впервые на телеэкране!

Великобритания/Франция/США, фантастический боевик, 2016

Приговорённый к смерти заключённый внезапно получает шанс на новую жизнь... в качестве подопытной крысы в секретной лаборатории транснациональной корпорации. С помощью новейших технологий ему предстоит отправиться в Испанию времён Реконкисты и пережить воспоминания своего далёкого предка. Фильм снят по мотивам сверхпопулярной серии компьютерных игр Assasin’s Creed.

Премьера 28 октября в 21:00*

Режиссёр: Джастин Курзель

В ролях: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Шарлотта Рэмплинг


Босс-молокосос (6+)

Впервые на телеэкране!

США, анимационная комедия, 2017

Индустрия в опасности! Котировки младенцев на рынке распределения любви падают под агрессивным натиском... милых щеночков! Если срочно не принять меры, люди и вовсе расхотят иметь детей. Критическая ситуация требует лучшего антикризисного менеджера, рождённого работой, для работы, на работе! Где другие видят крах, он видит возможность, где другие хотят просто отбить бюджет, он собирает полмиллиарда долларов в прокате. Он — Босс-Молокосос, и он уже здесь.

Премьера 22 октября в 21:00*

Режиссёр: Том МакГрат

Роли озвучивали: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Семенов, Евгений Иванов, Игорь Мосюк, Дмитрий Кошмин


Живое (18+)

Впервые на телеэкране!

США, фантастический триллер, 2017

Команда исследователей с МКС совершает революционное открытие: прямо на их глазах из анабиоза пробуждается инопланетный организм. Гость с другой планеты, однако, проявляет не только чудеса регенерации и способности к обучению, но и невероятную агрессию по отношению к персоналу станции.

Премьера 7 октября в 21:00*

Режиссёр: Даниэль Эспиноса

В ролях: Райан Рейнольдс, Джейк Джилленхол Ольга Дыховичная, Ребекка Фергюсон Хироюки Санада


Сплит (18+)

Впервые на телеэкране!

США, триллер, 2016

Напряжённый психологический триллер по мотивам невероятной, пугающей, но, тем не менее, совершенно реальной истории человека, в голове которого одновременно существовали 23 полноценные личности. Как и в любом тесном пространстве, одни угнетали других: кто-то был молод, кто-то стар, какая-то личность добра, а другая — жестока... И была ещё одна, 24-я, способная на ужасные вещи и держащая в страхе остальных.

Премьера 19 октября в 21:00*

Режиссёр: М. Найт Шьямалан

В ролях: Джеймс МакЭвой, Аня Тейлор-Джой, Бетти Бакли, Хейли Лу Ричардсон


Гоголь. Начало (18+)

Впервые на телеэкране!

Россия, мистический детектив, 2016

Год 1829, Российская империя. Молодой писарь Николай Гоголь сопровождает известного столичного следователя в Полтавскую губернию, где в селе Диканька происходят загадочные убийства молодых девушек, тела которых позже находят обескровленными. Суеверные местные жители утверждают, будто это проделки нечистой силы... Вполне возможно, что они не ошибаются.

Премьера 27 октября в 21:00*

Режиссёр: Егор Баранов

В ролях: Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Стычкин, Таисия Вилкова, Артем Ткаченко


Нелюбовь (18+)

Россия, драма, 2017

Что может быть хуже совместной жизни в нелюбви? Только жизнь ребёнка, рождённого в таком союзе. Если каждый из супругов уже начал новую жизнь и готовящийся развод для них — не более чем пустая формальность, то сын становится помехой им обоим. Подслушав разговор родителей о том, что его собираются сдать в детский дом, двенадцатилетний Алёша исчезает...

Приз жюри Каннского кинофестиваля и номинация на «Золотую пальмовую ветвь».

Фильм выдвинут Россией на соискание премии "Оскар".

Премьера 14 октября в 21:00*

Режиссёр: Андрей Звягинцев

В ролях: Марьяна Спивак, Алексей Розин, Матвей Новиков, Марина Васильева, Андрис Кейшс

 


Весь мир смотрит вместе с Россией!


Вавилон-Берлин (18+)

Германия, криминальная драма, 2017

Новый проект Тома Тыквера и, пожалуй, самый амбициозный сериал из когда-либо снимавшихся в Европе! Мрачная эстетика 20-х годов, криминальное подполье, политические заговоры и жестокие убийства — этот мир не место для людей с принципами, но именно такие люди, как правило, и попадают в самую гущу событий и увязают там глубже всех.

Премьера первых двух серий 15 октября в 21:00*

Режиссёры: Том Тыквер, Хендрик Хандлёгтен, Ахим фон Боррис

В ролях: Фолькер Брух, Лив Лиза Фрис, Северия Янушаускайте, Дмитрий Александров, Валера Канищев, Антон фон Люк