Продолжение шоу "Быть или не быть" на канале ТВ-3

23 апреля в 22:00 четвертый выпуск шоу "Быть или не быть"

На этот раз зрители увидят классическую драму, в которой в лучших традициях жанра герои пытаются закончить старые отношения, разобраться с новыми привязанностями и сделать выбор между карьерой, деньгами и настоящей любовью.

В центре сюжета – Аня, яркий представитель повзрослевшей "золотой молодежи": для нее сережки от Cartier – это небольшой сувенирчик вроде коробочки конфет, а из подарков посерьезнее она предпочитает Porsche последней модели. Поэтому, когда папа Ани обрезает ей бюджет до 30 тысяч рублей в месяц, у нее, не привыкшей экономить, остается надежда только на поклонника Сергея. Он, правда, вместо сережек от Cartier дарит своим женщинам смартфоны: в его офисе такими подарками забит целый шкаф. Это его стиль: гаджет с бантиком – и никаких обязательств. Это история двух людей, которые потерялись по жизни: один живет от женщины к женщине, а другая так же без сожаления меняет мужчин и вместе с ними Porsche. И вот между этими потерянными людьми возникает настоящее чувство.

Сценарий драмы написан Жанной Маркарян и основан на реальных событиях из ее жизни. Режиссер Николай Хомерики, прочитав сценарий, узнал в персонажах себя и своих друзей и согласился взяться за съемки пилота.

Поддержат ли гости студии пилот или посчитают, что тема уже раскрыта в "Изменах", и сериалу не быть? 

В ролях: Светлана Ходченкова, Евгений Цыганов, Михаил Ефремов, Мария Шалаева, Анна Слю, Александр Яценко, Дарья Белоусова.