Проект "Наследники" с 27 ноября на канале "Пятница!"

Телеканал "Пятница!" запускает продолжение беспрецедентного проекта "Секретный миллионер". С 27 ноября выживать в чужих городах без денег и родительской помощи будут "Наследники" - золотая московская молодежь, баловни судьбы, любимые дети российских миллионеров.

Оказаться в тесной подсобке после шестнадцатикомнатного коттеджа на Рублевке и превратиться из ученицы элитной английской школы в официантку придорожного кафе – это испытания не для слабонервных. Не все участники шоу оказались готовы к тому, что свои проблемы – возможно, впервые в жизни – им придется решать самостоятельно. Поэтому у героев, а, точнее, героинь, проекта случались истерики в первый же день пребывания в чужом городе. Но кнопки "Выйти из игры" в этом шоу не было и нет, и никто не мог помочь молодым "секретным миллионерам", кроме них самих.

Впрочем, глядя на испуганных подростков, добрые люди в разных уголках страны все же нашлись. А вот чем и кому отплатили "Наследники", можно узнать в эфире телеканала "Пятница!" с 27 ноября в 21.00.